Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 42 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 9 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 38 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чтение.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чтение.
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Чтение.

Sarsi Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девчонки, что вы читаете, какие интересные книги, делитесь. Может и я для себя, что интересного выберу, а то уже всю домашнюю библиотеку перечитала, правда она небольшая, но все же. :-)
» 26.11.18 14:09 Профайл Посетить веб-сайт

Liddiya Re: Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне в принципе и читать некогда, стыдно признаться, но я уже и забыла, когда последний раз читала, кроме, конечно, детских сказок.) Мне, как-то подруга посоветовала прочесть книгу Инферно, говорит, очень интересная, но я все никак не соберусь это сделать.
» 26.11.18 14:15 Профайл

Darinka Re: Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я сейчас перечитываю школьную литературу Гоголя, Булгакова, Достоевского. Только сейчас мне это интересно, хотя и в школе читала, но это было совсем не то. ;-)
» 26.11.18 14:20 Профайл

Malishka Re: Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не могу сказать, что я много читаю, хотя бывают такие дни, что делать нечего, правда, редко, но бывают, так я сажусь за книгу, или журнал. Кстати, я тут на днях нашла один сайт, здесь большой выбор онлайн журналов, если есть желание, то посмотрите, может, что и для себя найдете интересное https://joor.me/ .
» 26.11.18 14:27 Профайл

Bertta Re: Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно прочитала Урожденный дворянин, фантастика, думала ничего интересного не будет, а получилось, наоборот, прочитала книгу на одном дыхании.
» 26.11.18 20:52 Профайл

EleonoraRey Re: Чтение.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Из-за на работы у меня на чтение катастрофически не хаватает времени((
» 29.11.18 18:56 Профайл

Yana4ka Re: Чтение.

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас начала читать Агату Кристи! Уже давно подсела на детективную тематику. Сначала читала более современных авторов, но потом решила обратиться к классике. И просто шедевры! Реально шедевры детективных историй именно в классических произведениях. Именно сейчас читаю Труп в библиотеке! Кстати, где вы книги качаете? Я вот тут ищу https://librook.net/category/detektivy-i-trillery, можно найти почти любую книгу и скачать бесплатно!
» 18.12.18 19:38 Профайл Посетить веб-сайт

Sia Re: Чтение.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вместо игр я бы конечно лучше выбрала книгу, намного полезнее.
» 31.01.19 20:25 Профайл

Nezhnaya Re: Чтение.

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самая такая же, и считаю что это правильно. Чтение книг обогащает словарный запас. В наше время нужно правильно излагать свои мысли.
» 31.01.19 20:27 Профайл

SonykaGH Re: Чтение.

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер! Очень приятно видеть и знать , что сейчас очень много людей , которые любят читать. В наше время это точно редкость, по причине того что просто не хватает времени на это. Сейчас сама стараюсь уделять время на прочтение книг, так как это дает не только словарный запас , но и умение грамотно писать. Раньше если не знала как написать или сказать , искала тут https://bayy.ru/ синоним слову. Удобно конечно, но нужно развиваться.
» 31.01.19 20:30 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 39 , на этом форуме:
Всего пользователей: 39 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
39 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.