Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 44 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 16 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 39 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Болит поясница.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Болит поясница.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Болит поясница.

SmallBunny Re: Болит поясница.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Говорят, хорошо помогает специальный пояс из собачьей шерсти. Самой пока не требуется. Но бабушка всегда говорила, что помогает.

--
Купить справку от врача Москве
» 10.12.18 12:13 Профайл

Гость Re: Болит поясница.








Если боли сильно донимают, а домашняя гимнастика не помогает, то стоит сходить обследоваться в мед.центр http://www.academmed.su/. По крайней мере будете точно знать, есть ли за что опасаться, и если да - по меры принять. Причины боли могут быть не столь поверхностны, но это уже только опытный врач сможет определить.
» 11.01.19 11:39

Гость Re: Болит поясница.








Складной массажный стол заказала https://www.yamaguchi.ru/skladnye-massazhnye-stoly вот здесь. Мне давно мои коллеги советовали стол для массажа покупать тут. До этого не было необходимости. Вот после того как купила и начала использовать услышала много позитивных откликов.
» 14.02.19 17:27

Гость Re: Болит поясница.








Очень рад подарку, который подготовила мне моя жена. Я давно мечтал о массажном кресле, но все никак не решился купить. Жена сказала, что долго выбирала у них https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.xn--p1ai/for-home/ наше новое массажное кресло. Но выбрала она достойный вариант!
» 23.03.19 16:13

Pana Re: Болит поясница.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.19
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не шутите лучше со спиной!
» 23.03.19 19:02 Профайл

Kirizon Re: Болит поясница.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.03.19
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 270 / 270 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я тоже люблю массаж
» 23.03.19 20:56 Профайл

Крохотуля Re: Болит поясница.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
лучше отложить все дела и сходить на прием к специалисту, чтоб не навредить себе. У меня есть похожий пример с болями в спине. Теперь человек сидит в инвалидном кресле и считает себя обузой. Да и ухаживать за такого рода больными очень тяжело, ведь надо поднимать, пересаживать. Хорошо, что есть магазин Альцстор https://alzstore.ru/, где можно приобрести пояс для поднятия и перемещения пациентов. С ним в разы проще и удобнее. К тому же есть различные размеры.
» 20.04.19 21:13 Профайл

Mushka Re: Болит поясница.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне мазь диклофенака помогает от боли в пояснице.
» 23.04.19 11:19 Профайл

EleonoraRey Re: Болит поясница.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 347 / 347 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда у меня болит поясница, то я пью таблетки Назегин.
» 29.04.19 14:21 Профайл

AliskaG Re: Болит поясница.

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я тоже раньше делала различные уколы, но толку от них нет.
» 29.04.19 14:29 Профайл
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.