Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 34

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
begtopm.. (Форум): 5 м. назад
piteris.. (Форум): 55 м. назад
Darinka.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Manirok.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
galyanv.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Lionbridge работа
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Lionbridge работа
Распечатать 
Lionbridge работа

dimafikas Lionbridge работа

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2084




 Уровень: 37
Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2095 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2095 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 80 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 80 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поисковик Google часто обучает собственный искусственный интеллект, и для этого предоставляет работу асессорам по всему миру. Делается подобная работа через специализированные сервисы, и там вполне возможно зарабатывать очень хорошие денежные средства не выходя из дома.
Одним из таких сервисов считается Appen работа в котором имеет массу положительных отзывов, в том числе и от наших соотечественников. Многие зарабатывают там солидные суммы, проверяя содержимое веб-страниц и делая множество прочих заданий. Другим аналогичным сервисом считается Lionbridge работа где также крайне востребована. Грубо говоря, два этих наиболее востребованных сервисов для асессоров являются очень похожими, и во взаимодействии с ними очень много общего.
И взаимодействие это, как демонстрирует практика, имеет массу тонкостей. Так, английский все же знать желательно, хотя бы на начальном уровне. Так что рекомендуем потратить несколько месяцев на то, чтобы привести собственные знания до показателей B1 либо B2. Всех кто решил попробовать сервис Appen удаленная работа начинается с необходимой регистрации. И практика показывает, что пройти ее довольно трудно. Кроме того, что заводить можно только один аккаунт, так еще и письмо с приглашением иногда нужно ждать очень долго. Ну а часто могут элементарно отказать.
Трудности возможны и при сдаче экзаменов, так как описания теста могут занимать сотни страниц, и права на ошибку просто нет. В связи с этим ежели вам все же потребуется эта удаленная работа, и вы ходите приобрести ее в Appen и Lionbridge, то процесс регистрации и сдачи экзаменам желательно поручить профессионалам.
За совершенно небольшую плату возможно обратиться к тем, кто имеет большой опыт в заведении аккаунтов на данных сервисах, все необходимые знания по работе, а еще отличное понимание английского языка.
» 02.12.20 13:41 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 19 , на этом форуме:
Всего пользователей: 19 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
19 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.