Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 2 ч. 20 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 32 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 35 м. назад
MarinaL.. (Форум): 12 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : айфон
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  айфон
Распечатать 
айфон

Гость айфон








Недавно вышла новая модель iPhone XS , как она вам? Лично я в восторге от этой модель айфона, запалу в душу, сразу захотел себе его приобрести. Оказалось, не так то и просто найти, где его купить. Просто в магазинах города слишком высокая цена на него. А в интернет магазинах боялся заказывать, не хотелось купить подделку. Но потом один знакомый посоветовал этот интернет магазин https://apple-market.net/catalog/iphone-xs , он там себе покупал неоднократно айфоны. Ну я в этом магазине и заказал. И вы знаете, очень доволен покупкой, айфон доставили быстро, цена на него недорогая в этом магазине, а самое главное айфон оригинальный. Поэтому смело могу вам порекомендовать этот интернет магазин, если вы захотите приобрести себе айфон. Теперь не выпускаю айфон из рук, очень нравится, лучшая покупка за последний год))
» 05.04.19 00:24

DarinaVorobeva Re: айфон

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.04.19
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 268 / 268 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
телефон классный, но вот цена на него просто жесть( такое ощущение, что он из золота с инкрустацией бриллиантов.
» 06.04.19 04:25 Профайл

alex1228 Re: айфон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Телефон отличный. а еще можно подключить вот такой тариф "Теле2" прочитайте тут https://www.topnomer.ru/tele2/ про него и тогда вообще ребенок будет рад. можно и кино посмотреть. очень много разных функций . вы всегда будете знать где ваш ребенок. Но это как вариант
» 18.04.19 15:41 Профайл

Гость Re: айфон








Телефон реально очень классный, я купил и ни разу не пожалел о своей покупке. Конечно же не самый дешевый, но поверьте, стоит такой телефон своих денег вполне. Матери покупал айфон на подарок и она очень счастлива. После андроида говорит, что это буквально небо и земля, не сравнить вообще их работу. На сайте магазина покупал iphone 12 128gb https://apple-mania....128-gb/ и у них весьма выгодная стоимость. Вы можете ознакомиться с каталогом тоже и обращаться за покупкой. могу с уверенностью гарантировать, что качество и сервис вам тут предоставят на высоком уровне. Смотрите пожалуйста каталог и приятных вам покупок.

» 22.01.22 09:37

Froila Re: айфон

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 69




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей сестры тоже Айфон и она им очень довольна. С 11м ходит, но сейчас подумывает его поменять. Старый мне отдаст, а себе нашла один интернет-магазин, iphone 14 pro недорого где продается. Так что я тоже попробую такой вот телефончик в деле.
» 10.01.23 18:35 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Восстановленные айфоны и смартфоны с гарантией по низким цен0begtopmer803 20.06.23 02:24

От begtopmer
  Смартфон эпл айфон 120660 18.08.21 13:57

От 
  Бесплатная чат рулетка на айфон02737 13.04.21 10:19

От 
  Айфон в Москве0797 07.11.20 07:36

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.