Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 35

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 44 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 44 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 45 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Камин.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Камин.
Распечатать 
Камин.

Fitta Камин.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу установить камин в загородном доме. Просто вообще, понятия не имею, с чего начинать. Куда обращаться? Подскажите.
» 11.08.18 13:30 Профайл

Kapitan77 Re: Камин.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вечер, проведенный у горящего камина, просто изумительно снимает стресс. Мне помогает. (Камин не у меня, у друзей, поэтому ничего полезного подсказать не могу).
» 11.08.18 14:51 Профайл

Wasilek47 Re: Камин.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А начать надо с того, что обратиться в компанию https://lit-kom.ru/ . Модели оригинальные, стильные, главное, качественные. Я себе там заказывал, не могу сказать ничего плохого. Устанавливайте, и долгими зимними вечерами, наслаждайтесь горящим камином.
» 11.08.18 16:02 Профайл

Taniar Re: Камин.

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У всех моих друзей установлены камины от компании http://www.900f.ru. Все функционируют отлично, имеют очень красивый внешний вид. Совсем недавно я также решил приобрести камин. Среди хорошего ассортимента, представленного на сайте выбрал модель камина Камин Rosalia. Простой в исполнении, но при этом милый и нежный камин украсил мою квартиру. Мрамор очень качественный, цвет свой не поменял, прочный, надежный. Спасибо компании.
» 28.10.18 04:59 Профайл

OKUW Re: Камин.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В начале месяца, я приобретал печь от производителя Dovre 325CB , заказывал в магазине "Икс-Камин"- https://x-kamin.ru/catalog/pechi-kaminy/chugunnye-pechi/pech-dovre-325cb.html По цене получилось приемлемо. Все работы были выполнены точно в срок и качественно. Всем рекомендую сюда обращаться ведь здесь работают профессионалы своего дела.
» 19.04.19 17:18 Профайл

Malawyn Re: Камин.

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советую автору и всем кто ищет качество в сочетании с низкой ценой посетить интернет-магазин, в котором огромный выбор каминов и всех товаров для его современной реализации. Каталог настолько огромный, что выбрать по критериям и бюджету дело нескольких минут, а выбор мой пал на https://www.vestakamin.ru/katalog/elektrokaminy/ после консультации со специалистом компании. Доволен сотрудничеством, доставкой и гарантиями. После напишите какой выбрали и почему? Спасибо.
» 25.07.19 09:05 Профайл

IlonMask Re: Камин.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 319 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да в интернете закажите, будет проще и дешевле. Мы вот в https://www.mosng.ru...kaminy/ покупали на днях, очень довольны, в квартире стало теплее и комфортнее
» 27.01.20 11:36 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.