Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 25

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 8 м. назад
zelka (Форум): 35 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 17 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 50 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : новый магазин
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  новый магазин
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
новый магазин

Xienia Re: новый магазин

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.12.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Работаю администратором в большом фитнесс-центре, раз в неделю обязательно составляю рассылку для https://www.smsint.ru/services/viber/ Данный формат нравится своей информативностью, возможностью добавки иллюстраций. Клиенты всегда с нетерпением ждут от нас новостей, о чём мне сами неоднократно говорили с благодарностью.
» 31.01.19 20:50 Профайл

Гость Re: новый магазин








Безусловно, вам нужна качественная реклама. Без нее сейчас никуда. Само собой, вам нужно и самостоятельно заниматься пиаром в социальных сетях, что бы повышать уровень узнаваемости. Но придется вкладывать деньги в развитие собственного дела. Я бы рекомендовала заказать рекламу у популярных блогеров. Сейчас это делается через Сториз в Инстаграме. Зарегистрируйтесь на https://storiesgain.com и быстро со всем разберетесь. Это проверенная схема! :)
» 11.06.19 09:27

Гость Re: новый магазин








Удалось максимально быстро зарегистрировать товарный знак через интернет. Мне просто посоветовали обратиться к ребятам ,которые многим помогали регистрировать свой товарный знак. Вот здесь все и получилось https://regimark.ru/. Теперь я Регимарк советую всем своим знакомым.
» 16.06.19 17:08

Гость Re: новый магазин








ребята, а кто ещё может посоветовать по поводу персонала в новый магазин?
а то открываем новую точку, нужно найти ребят, которые будут выполнять все на совесть
» 21.08.19 17:26

Гость Re: новый магазин








Всем здравствуйте. Мы так же периодически пользуемся услугами кадрового агентство. Найти хорошего специалиста не просто сейчас. Вот пусть этим и занимаются профессионалы. Если нужно заказать подбор персонала, то в таких случаях мы обращаемся в Визави.
» 21.08.19 17:26

Гость Re: новый магазин








Да, вам обязательно нужна хорошая реклама. Иначе, никто может и не узнать о вашем новом магазине, каким бы хорошим он не был :) Так что, обязательно обращайтесь в фирму, которая занимается производством качественной рекламной продукции. Если речь идет о наружной, то я бы посоветовала РПК Акрополь , недавно стали их клиентами и скажу вам, что впечатления у нас только положительные. Действительно хорошая компания с внимательным отношением к клиентам!
» 31.08.19 11:07
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.