Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 21 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 47 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Всё о рисунках и рисовании
/  Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

gnomiks Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.01.19
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас есть такие ресурсы в интернете, где можно научиться рисовать пошагово карандашом с нуля. Вот тут https://razvitie-vospitanie.ru/tvorchestvo/kak_narisovan_sobaku_karandashom_poetapno.html мы нашли как нарисовать собаку карандашом . Обычно сначала рисуют каркас и толко потом дорисовывают остальные части.
На сайте еще есть "видео-инструкции по рисованию собаки карандашом".
» 05.09.19 16:25 Профайл

листик Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Очень хотелось бы научиться рисовать собаку карандашом и других животных.
» 05.09.19 16:06 Профайл

Nezhnaya Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полностью согласна, тоже так считаю. В любом случае, если хотите научиться, нужно как-то выделять для этого время. Тем более, что его нужно не так уж много. Могу сказать, что дочь у меня ходит на эти https://обучениеживописи.рф/kursi_akvareli курсы акварели, и они рассчитаны на 3 месяца, за всё это время 12 занятий. То есть, на самом деле, ходить туда надо не так уж часто. Правда, каждое занятие длится 3 часа, так что сразу рассчитывайте на это время. Зато в этом случае, вы реально научитесь рисовать, а самостоятельно получить такие навыки вряд ли получится.
» 10.07.19 12:41 Профайл

Гость Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу








Так если нет времени на художественную школу,где вы будете его брать что бы обучиться самому?Как вариант можно найти репетитора,но это влетит в копеечку.
» 26.05.19 13:46

Agata Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 22
Откуда: Москва




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Читайте книги по живописи и обязательно отработайте книжку Марка Кистлера "Как научиться рисовать за 30 дней".

--
Будь проще!
» 19.04.19 14:12 Профайл

Дарья1991 Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 18.04.19
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 266 / 266 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
на самом деле стоит только начать, потом войдете во вкус и время будет само находиться среди прочих дел. К тому же рисование - это отличный способ расслабиться и снять напряжение после сложного рабочего дня.
» 18.04.19 11:54 Профайл

Svetika Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если действительно хотите научиться рисовать, нужно как-то находить для этого время, иначе ничего не получится.
» 25.04.18 21:10 Профайл

patrioticfan Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тут правильно говорят, сейчас ведь есть онлайн-уроки. У меня сестра именно по ним учится, и между прочим, показывает неплохие успехи. Купила себе вот такой https://radobro.ru/k...karlbi/ мольберт, он черный, очень стильно смотрится, сам по себе к творчеству располагает. Такие мольберты на выставках часто используют, не раз приходилось видеть. Надеюсь, у сестры однажды тоже состоится своя выставка ) . Но в данный момент самое главное, что она ни к чему не привязана. Занимается рисованием в любое время, как только свободная минутка появляется. Так что в принципе, вполне можно учиться и дома, было бы желание.
» 25.04.18 17:58 Профайл

Wenelli Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 326 / 326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
посмотрите обучающие уроки в интернете
» 09.04.18 16:11 Профайл

sofiyaDIRs Re: Хочу научиться рисовать, но нет времени на худшколу

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я подарила дочке книгу ,по ней тоже теперь учусь
» 18.03.18 21:36 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.