Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 35

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 2 ч. 44 м. назад
MarinaL.. (Форум): 3 ч. 17 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 11 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 40 м. назад
Tabeus (Форум): 11 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Голосовые поздравления
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Голосовые поздравления
Распечатать 
Голосовые поздравления

Juna Голосовые поздравления

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.20
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем! Подскажите, где скачать голосовые поздравления?
» 13.09.20 12:16 Профайл

Marinkast Re: Голосовые поздравления

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.20
Сообщений: 49




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так сейчас же во всех социальных сетях есть функция голосовых сообщений. Запишите поздравление своим голосом, в чем проблема-то?)))
» 13.09.20 16:04 Профайл

vasya89 Re: Голосовые поздравления

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.20
Сообщений: 53




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 234 / 234 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер. Мне вот например, очень неприятен мой голос в записи, а хотелось бы иногда мультяшным голосом поздравление отправить) Так что вот вам сайт https://prazdnikopen.ru пользуйтесь и радуйтесь) Приятного дня)
» 13.09.20 19:15 Профайл

Taniar Re: Голосовые поздравления

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для папы поздравления детей очень важно, поэтому помогите своему ребенку сделать приятный сюрприз для одного из самых дорогих людей в жизни. Кстати, ребенок может выручать подарок папе под музыку. Есть такие хорошие детские песни о папе. Гляньте их на этом сайте https://sefon.pro/collections/children/. Там настолько все удачно подобрано по разделам, что искать вообще не нужно, сразу заходишь в раздел, слушаешь и качаешь, что нравится.
» 09.12.20 20:57 Профайл

Taniar Re: Голосовые поздравления

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я уже мужу много чего дарила за годы совместной жизни и сейчас каждый раз мне становится все сложнее и сложнее его чем-то удивить и порадовать. В этом году долго ему выбирала подарок, ну нашла, и хотелось еще как-то необычно поздравить, а не просто вручить с пожеланиями счастья. Подарок я ему все ж вручила банально, но с поздравлением получилось очень здорово. Подруга поделилась ссылкой https://golosovye.ru/pozdravleniya-muzhu-otkrytki/, а там очень прикольная идея с голосовыми сообщениями. Я выбрала голос его любимого артиста, время подобрала, чтобы он был дома, ну уж очень хотелось увидеть реакцию. Получилось даже круче, чем я ожидала. Теперь иногда буду использовать такие поздравления.
» 30.12.20 06:32 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.