Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Лисичка.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 53 м. назад
Manci (Форум): 3 ч. 3 м. назад
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 8 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Капперы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Капперы
Распечатать 
Капперы

babanin Капперы

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Помогите найти каппера с бесплатными прогнозами на спорт. Спасибо за ответы заранее.
» 25.11.20 11:01 Профайл

galabut Re: Капперы

Младший пользователь


Регистрация: 24.02.20
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Рекомендую присмотреться к данному рейтингу лучших капперов https://luchshie-kappery.ru . Здесь собраны прогнозисты по таких критериях как средний коэффициент, хорошая проходимость, платные и бесплатные прогнозы, а главное реальные отзывы пользователей. Я сам себе подбирал их этого рейтинга и очень доволен.
» 25.11.20 15:18 Профайл

Дина25 Re: Капперы

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.11.20
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Прежде чем делать ставки на спорт, я бы порекомендовал найти себе хорошего каппера, тем более я недавно узнал, что есть уникальный сайт, вот его интернет адрес https://bookmakersguide.ru/ Если вас интересуют договорные матчи? Это лучший ресурс, где вы сможете найти инсайдера. Настоящие договорные матчи и отзывы.
» 25.11.20 16:32 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Капперы








а кто на киберспорт принимает ставки? что порекомендуете?
» 19.02.21 12:37

Гость Re: Капперы








На киберспорт не так много букмекеров принимает ставки, но всё же можно найти хорошие конторы. От себя хочу порекомендовать эту https://terrasporta.ru/ БК, потому что сам именно там делаю ставки на киберспорт, мне нравится, что здесь очень выгодные условия ставок, хорошие коэффициенты. Плюс к этому, по выплатам у меня пока ни разу не было проблем, так что, уверен, сайт вам тоже понравится и будет полезным.
» 19.02.21 14:14

Taniar Re: Капперы

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Беттингом увлекаюсь уже давно и делаю ставки на разные виды спорта. Уже приспособился к разным анализам, но также и использую бесплатные прогнозы. Те самые бесплатные прогнозы от профессионалов я нахожу на этом портале https://pro100bet.ru/. Данный портал просто мой помощник и проводник в мир беттинга. Столько полезной информации, разные советы и рекомендации. Плюс можно найти актуальное расписание ближайших спортивных событий вместе с высокими коэффициентами от лучших букмекерских контор.
» 22.02.21 13:04 Профайл

FoodDestroyer Re: Капперы

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лежа на диване и мечтая разбогатеть у вас конечно не получится, нужно прекладывать усилия к этому. Когда для себя искала подработку и наткнулась на букмекерскую контору 1xbet-zerkalo.info решила поиграть на ставках, но конечно же особого результата я не ждала. Бывает конечно если взять хороший прогноз у капперов, то можно заработать как месячную зарплату за раз, но этим нужно постоянно заниматься и изучать все вопросы.

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 23.02.21 01:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Капперы в телеграмме0galyanvada168 24.04.23 20:51

От galyanvada
  Капперы , ставки на спорт3vikivistos1503 18.12.20 14:09

От sofi0091
  Капперы в телеграмм4sofiya74121753 05.12.20 07:23

От Taniar
  Прогнозы 2020 Капперы1sofiya74121418 07.10.20 08:16

От AndriiLazo
  Капперы 2020 рейтинг1sofiya7412996 07.10.20 07:15

От AndriiLazo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.