Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 26 м. назад
Iamoria.. (Форум): 56 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 49 м. назад
Manci (Форум): 7 ч. 36 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 11 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какую букмекерскую контору выбрать?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какую букмекерскую контору выбрать?
Распечатать 
Какую букмекерскую контору выбрать?

Гость Re: Какую букмекерскую контору выбрать?








Я бы советовал выбирать исходя из информации, изложенной на этом сайте https://msuathletics.ru/ , очень удобная система рейтинга и полные обзоры всех известных, легальных букмекерских контор, действующих на территории России. Как по мне, начинать делать ставки нужно только с подобных порталов, это правильное решение ;)
» 16.05.20 10:37

KaterinaLog Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.04.20
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 229 / 229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я себе скачала зеркало 1xbet и теперь тоже время от времени ставками балуюсь. Делаю это не сколько в целях заработка, скорее для развлечения. Хотя иногда мне очень везет и выигрывать удается очень приличные суммы.
» 13.04.20 12:00 Профайл

FoodDestroyer Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
У меня ко многим контрам больше вопросов, чем ответов)



Это, например, каких? Дай угадаю, это что-то типа "эй, почему не каждая моя ставка выигрывает?"? Так это не от букмекера зависит -только твоя аналитика и/или удача решает. Я ставлю на 1xbet, официальный сайт для этого очень хорошо подходит - проблем никаких со вводом-выводов денег. Но если команда проиграла - кого уж тут винить?

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 28.09.19 09:37 Профайл

Nezhnaya Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже не люблю заморачиваться такими сложностями. Если хочу поиграть в азартные игры, то эта страница мне всегда помогает выбрать где поиграть. Никаких сложностей нет, зашёл и играешь сколько хочешь. К тому же можно контролировать сумму, которую тратишь, а в ставках там так быстро всё меняется, не уследишь.

[ Редактировано Nezhnaya в 14.05.19 14:54 ]
» 14.05.19 17:53 Профайл

Viktor Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.18
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 338 / 338 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня ко многим контрам больше вопросов, чем ответов)
» 14.05.19 17:50 Профайл

Sia Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня муж такими рейтингами пользуется, а еще тут top-bk.com/football перед каждым матчем прогнозы и ставки просматривает. Так самое интересное, что он за все время увлечения ставками, наверное только пару раз проиграл, а так постоянно в плюсе находится)
» 14.05.19 16:48 Профайл

kuba Re: Какую букмекерскую контору выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отличный вариант
» 25.03.19 15:10 Профайл

Гость Re: Какую букмекерскую контору выбрать?








Спасибо за информацию
» 20.03.19 19:27

Diik Какую букмекерскую контору выбрать?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.03.19
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте. С молодости занимаюсь ставками на спорт, в основном специализируюсь на футболе. Могу посоветовать отличный сервис на котором все время проверяю различного рода букмекерские конторы. Вот сайт рейтинг букмекеров прогнозы . Надеюсь, поможет кому то не нарваться на кидал.
» 20.03.19 00:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 17 , на этом форуме:
Всего пользователей: 17 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.