Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 17

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Карта сайта, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 19 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 50 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 17 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 33 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 33 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где распечатать фотографии?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где распечатать фотографии?
Распечатать 
Где распечатать фотографии?

barboska Где распечатать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня собралось много семейных фотографий, хотелось бы их распечатать и поместить в альбом или в рамки. Только не знаю где в Красноярске можно сделать качественные фотографии. Что вы можете посоветовать? А вы что делаете с фотографиями?
» 17.09.19 10:08 Профайл

малышка Re: Где распечатать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы не одна такая, у меня тоже все фотографии хранятся в компьютере, фотоаппарате и телефоне, все некогда распечатать. Но их уже невероятно много насобиралось, это очень дорого выйдет их распечатать.
» 17.09.19 10:14 Профайл

bysanka Re: Где распечатать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вам нужно в фотолабораторию обратиться, только там можно сделать качественные фото. В Красноярске есть эта лаборатория, где предлагается печать фото. Я правда туда не обращалась, но думаю что там должны нормально все сделать, возьмите на заметку. Я дома печатаю фото сама на цветном принтере, тоже вполне нормально получаются.
» 17.09.19 10:20 Профайл Посетить веб-сайт

Томочка Re: Где распечатать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Классно когда дома есть принтер. Я одно время тоже хотела приобрести, чтобы печатать фотографии, а потом передумала и распечатала фото у нас в копицентре.
» 17.09.19 10:25 Профайл

alex1228 Re: Где распечатать фотографии?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 648 / 648 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все помогут наладить и оптимизировать тут https://www.basis-it.ru Так же обслуживать могут в любое для вас время. Дают гарантию на свою работу. Внедрят и наладят любые программы
» 22.10.19 14:17 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.