Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 8

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
MarinaL.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
VeroNik.. (Форум): 9 ч. 35 м. назад
Tabeus (Форум): 10 ч. 6 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как подобрать карниз для ванной?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать карниз для ванной?
Распечатать 
Как подобрать карниз для ванной?

Гость Как подобрать карниз для ванной?









Карниз в ванную - это функциональная деталь, полезный элемент декорирования, требуемый и обязательный аксессуар, предназначенный для квартиры, в котором либо имеется оконный проем, либо свободное пространство комнаты распределено на зоны, либо попросту запланировано задекорировать помещение приготовленной занавеской для ванны. Специфика использования карниза в ванной комнате определена наличием одной из 2-ух ситуаций. Имеется острая необходимость задекорировать окно в ванной комнате занавеской. Такая нужда возникает реже других, так как модные веяния в стиле помещения исключают наличие пластиковых окон в комнате такой специфики. Зарождается воля ограничить и разделить место на отдельные зоны - граничащие с водой и не контактирующие с ней.

Качества строения и назначение полукруглых штанг для шторок. Главное предназначение карниза для занавесок в ванной - основательная фиксация стройматериала и его расположение по заданному контуру. Декоративная составляющая содержит второстепенное значение, когда все вокруг покрыто мыльными или сырыми пятнами. Карниз в форме полукруга безупречен при декоре овальных ванн, треугольных альтернатив углового расположения, непростых художественных проектов. Он может быть однорядным или двухрядным с внеочередной планкой для сушки полотенец, с бесхитростной или двусоставной системой фиксации. Сейчас очень популярны раздвижные штанги в виде дуги. Они дают возможность не портить стены для обеспечения фиксации, но зачастую при их установке необходимо дополнительное потолочное закрепление. При безопасном креплении позволяется использование занавесок из любого, даже самого томного стройматериала. Также, советуем ознакомиться: штанга для полукруглой ванны онлайн.

Из какого вида материала выпускают? Пластиковая штанга самая свободная, плюсы - экономная стоимость и безграничный выбор цветовых вариантов. Кольца двигаются по пластику почти бесшумно. Опорный изъян - недолговечность: с периодом на плоскости могут появиться микротрещины. Такие карнизы выдерживают только самые свободные шторы, под тяжкими они изгибаются. Алюминиевая штанга более прочная и плотная, чем пластиковая, но и стоит дороже. Металл стильно выглядит, он устойчив к большой влажности, не подвластен коррозии и плесени. Недочетов у алюминия два: первый - штанга может измениться под воздействием нагрузок, второй - это шумливый материал, крючки и кольца громко скользят по металлу. Штанга из нержавеющей стали - самый долгий и дорогой вариант. Нержавейка не боится серьёзных нагрузок, образовании ржавчины и грибков. Поверхность годами хранит гладкость и блеск. Изделия из стали получаются тяжкими, при длине больше нескольких метров и/или двусоставной форме, советуем применять дополнительные крепления-подвесы.
» 25.11.21 04:49
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.