Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 61

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 33 м. назад
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 53 м. назад
brini (Форум): 2 ч. 10 м. назад
Markus (Форум): 2 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Инвестирование и основные его методы
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Инвестирование и основные его методы
Распечатать 
Инвестирование и основные его методы

begtopmer Инвестирование и основные его методы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 789




 Уровень: 25
Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1569 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 834 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Инвестиции - это термин, подразумевающие вложение средств как с целью получения выгоды (дохода), так и для сохранения имеющегося капитала от инфляции - Три правила для тех, кто только начинает делать инвестиции. На сегодняшний день принято выделять два главные вида инвестиций:

- реальные, предполагающие инвестирование в реальные сектора экономики (промышленность, сельское хозяйство, строительство);
- финансовые - инвестирование с помощью приобретения ценных бумаг (акции, облигации и т.д.).



Сегодня благодаря развитию интернет, а помимо этого платежных инструментов, инвестором может стать каждый. Для этой цели необходим определенный исходный капитал, а кроме этого знания, получить которые сегодня не проблематично. Основными методами частных инвестиций будут:

- приобретение зарубежной валюты (чаще - доллары и евро);
- покупка драгоценных металлов (платина, золото);
- инвестиции в акции компаний и облигации (государственные либо корпоративные);
- инвестиции в биржевые фонды, ПИФы;
- вложения в производные финансовые инструменты.

Главная функция финансовых рынков - производить информацию о компаниях. Высокая стоимость акций свидетельствует о том, что компания имеет хорошие продукты и использует верный набор технологий. Но цены на акции - это что-то большее. Так как акции будут заявкой на будущие дивиденды компаний, цены на акции кроме этого - и, по сути, в большинстве случаев - содержат информацию о будущем компаний. Высокая стоимость акций свидетельствует о том, что компания, по прогнозам, будет иметь отличные продукты в дальнейшем и разрабатывает технологии, которые будут иметь ценность в будущем.

Направленный на будущее характер цен на акции разъясняет, например, почему снижается оценка углеродоемких компаний, посылая им сигнал о том, что они должны закончить инвестировать в углеродоемкие проекты.

Для того чтобы минимизировать опасности, опытные инвесторы советуют диверсифицировать инвестиционный портфель, вкладывая в современные ценные бумаги. Необходимо отметить, что частное лицо не имеет конкретного доступа к бирже, потому может лишь пользоваться посредниками в лице брокерских компаний, которые играют роль посредников.
» 05.01.22 03:11 Профайл

Иллона Re: Инвестирование и основные его методы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всех приветствую. Давно уже есть задумка инвестировать в какой-то отель или т.п. что-то в СПб. Но в большой отель целиком, возможности нет.. Можно ли выкупить один номер, например?

[ Редактировано Иллона в 28.03.24 08:54 ]
» 28.03.24 11:53 Профайл

GanstaYa Re: Инвестирование и основные его методы

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, всем. Я приняла решение приобрести апартаменты Digital Village (https://digital-village.spb.ru/) в гостиничном комплексе в Санкт-Петербурге. Это было результатом неспешных размышлений и анализа рынка недвижимости. С каждым годом цены на жилье в этом городе только растут, и я задумалась о том, как можно инвестировать свои средства так, чтобы они приносили стабильный доход в будущем. После изучения различных вариантов, я пришла к выводу, что апартаменты - отличная возможность для инвестиций. И в процессе поиска подходящего варианта обратила внимание на гостиничный комплекс DIGITAL VILLAGE и их предложение по апартаментам-студиям. Меня привлекла их доступная стоимость, современный дизайн и удобное расположение. Покупка апартаментов в этом комплексе была для меня стратегическим выбором, учитывая их потенциал для краткосрочной и долгосрочной аренды. Теперь я с уверенностью смотрю в будущее, зная, что мои инвестиции в недвижимость будут приносить стабильный доход, а при необходимости я смогу использовать эту недвижимость самостоятельно или сдать ее в аренду.
» 28.03.24 12:11 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.