Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 2

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 8 м. назад
Manci (Форум): 39 м. назад
VeroNik.. (Форум): 44 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 56 м. назад
brini (Форум): 6 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Улучшить настроение без дорогих подарков поможет Открыт Кис
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Улучшить настроение без дорогих подарков поможет Открыт Кис
Распечатать 
Улучшить настроение без дорогих подарков поможет Открыт Кис

dimafikas Улучшить настроение без дорогих подарков поможет Открыт Кис

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2042




 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выстраивание взаимоотношений между людьми — необычный труд, который требует времени, энергетических и материальных трат. Большая часть людей думает, что для проявления эмоций требуется постоянно преподносить подарки, что сказывается на кошельке. Однако возможно обойтись элементарными знаками внимания, выражаемыми просто и легко.

Ненавязчиво напомнить о себе и поднять настроение позволит данный https://otkritkis.com/s-dnem-rozhdeniya-nikolayu/ сервис Открыт Кис. Довольно простой поиск праздничных пожеланий, оформленного на красивой открытке, предоставляется на данном ресурсе. Проект позволяет легко и просто отыскивать и делать подарки. Самым основным результатом такого знака внимания станет приподнятое настроение одариваемого.

Также на проекте разработаны картинки и открытки, которыми возможно ответить на оказаный знак внимания. В основном, благодарный и эмоциональный отклик может настроить на хороший день, результатом которого могут возникнуть некие бонусы в роли удачной сделки. При этом необходимо помнить, что для родственников и супругов можно выбрать самые эмоциональные картинки либо открытки, но для коллег по работе слишком нежные или чувственные слова будут неуместны, нужно найти картинку более сдержанную, с неким официозом, с довольно вежливым содержимым.

Поздравительные картинки, отправленные на большие и не очень расстояния, более ценны, так как являются поддержкой отношений между родственниками, друзьями либо людьми, которые просто очень давно не встречались. Сейчас у пользователей различных соц. сетей есть отличная возможность поддерживать добрые отношения и нужно пользоваться ею.

При выражении благодарности не забывайте всякого, кто оказал знак внимания. Любое пожелание, пускай и написаное на картинке, обязательно осуществится, не забывайте об этом!

» 23.05.22 00:20 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 27 , на этом форуме:
Всего пользователей: 27 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
27 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.