Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 51 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 25 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 25 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 26 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Услуги фрилансеров
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Услуги фрилансеров
Распечатать 
Услуги фрилансеров

hornidas81 Услуги фрилансеров

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Сегодня поговорим на такую тему, как поиск фрилансера. Из каких соображений именно эта тема. Мы часто встречаемся с назначенными трудностями и нам нужно, например: описать новенький дизайн веб-сайта, нарисовать оригинальные картинки, оптимизировать и реставрировать ошибки на интернет-сайте или написать оригинальный контент на интернет-сайт. Также, предлагаем фриланс услуги фрилансеров от 500₽ на нашем проекте.

Фриланс - это один из самых востребованных видов заработка на дому, в связи с этим очень много людей, которые работают в вебе и зарабатывают на удаленной работе. Найти работника можно на ресурсе shaba.info, для этого вам нужно зарегистрироваться на ресурсе, как работодатель и сделать проект. И можете быть убежденными, что куча предложений от знатоков разнообразного уровня вам снабжена. Не указывайте только цену, пишите цена условная. Это даст возможность вам быстрее правильно выбрать специалиста.

Фрилансер - ваш будущий партнер. Не торопитесь договориться сразу на первое предложение. Взгляните на портфолио фрилансера, отзывы работодателей и сами с ним пообщайтесь. Общение с работником поможет понять, какого качественного уровня он считается. Спросите рекомендации у одного у другого и у третьего. Каким образом строится общение с тружеником?

1. Наблюдение цен. Для поиска дизайнера для вашего веб-сайта на shaba.info, вам для начала надо зарегистрироваться на веб-сайте и оформить проект о создании нового дизайна для четкого веб-сайта. В данном проекте, вы можете указать адрес интернет-сайта, можете указать цену, можете поставить стоимость договорная. Вы должны понимать, что цена имеет особое значение, потому как на вебсайте shaba.info - множество квалифицированных специалистов и все они всевозможного уровня и специализации. Цены у всех разнообразные, а если вы не знаете от чего может зависеть цена работы, то для старта необходимо провести мониторинг расценок, а уже затем писать цену дизайна.
2. Подготовка технического задания. Довольно важно составить техническое задание перед тем, как договориться на дизайн web-ресурса. Вам нужно знать все до мелких деталей того, что бы вы хотели видеть у себя на web-сайте.

Проект сбора информации. Примерные веб-сайты, которые нравятся, и я бы хотел, чтоб мой интернет-сервис был похож на них. Нарисовать в word ориентировочную схему сайта, для того чтоб вашему дизайнеру было проще освоиться и знать что и как делать. Четко определить цену, которую вы готовы заплатить за всю подходящую работу дизайнера. Чем больше параметров предъявляете, тем больше наемные работники поднимают цену. Поэтому, мы предлагаем сразу проработать все условия по пунктам, провести анализ цен, а уже после соглашаться на предложение проектировщиков. Помните, задача торговца - продать больше, а задача покупателя - приобрести дешевле. Поэтому, учитесь как профессионал.
» 16.06.22 21:02 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Cкладские услуги3VeroNika05194 28.03.24 12:39

От GanstaYa
  Бухгалтерские услуги0VeroNika0523 27.03.24 12:31

От VeroNika05
  Стоматологические услуги5chm2016587 24.03.24 20:38

От GanstaYa
  Услуги охраны0VeroNika0557 20.03.24 14:50

От VeroNika05
  Pитуальные услуги0VeroNika0575 06.03.24 12:33

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.