Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 5 ч. 1 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 33 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 59 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 15 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вечерние платья
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Вечерние платья
Распечатать 
Вечерние платья

hornidas81 Вечерние платья

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Праздничное платье должно быть пригожим. Оно должно быть торжественным и, главное, исключительным, повторять ваш субъективный стиль. Только в таком случае вы сможете себя чувствовать в нем приятно и раскованно. Фасон вечернего платья обусловливается вашим настроем и склонностью к конкретному стилю, подробнее: https://www.50platev.ru/. Каждая модница должна знать, какие стили вечерних платьев присутствуют:

1. Античный стиль. Эпоха античности постоянно ассоциировалась со стройными линиями, белоснежными статуями и стройными колонами. Это ниспадающее платье, в котором господствует белый и теплый цвет. Для шитья такого платья применяется шелк, шифон, бархат, органза. Отличителен широкий декором лиф. Оно подогнано по фигуре с помощью вертикальных складок. В модели древнего стиля присутствует завышенная талия, объемистый пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также совершенно легкая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он без упрека подходит представительницам слабого пола с нордическим типом облика: блондинки, с голубыми глазами и классическими чертами лица. Акцент при данном стиле сделан не на силуэте в целом, а на образующих элементах - это бусы из крупных драгоценных и полудрагоценных камешков в мощной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Эти самые наряды предпочтительно ярких смелых цветов - оранжевый, розовый, шахматный. Отличительные элементы для платья такого стиля - обнаженные плечи, мультислойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Романтический стиль - самый женственный из стилей. Такой фасон подчеркивает достоинства женской фигуры. Для него типичны рюши, оборки, жабо, кружева. В первостепенном, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платьица в стиле ампир. Наряды данного стиля отличаются пышностью, помпезностью, шиком и блеском. Платье может быть как однозвучным, так и с различными цветовыми вариациями. Такое праздничное платье бесспорно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, повышенную талию, длинный подол, перебирающийся в шлейф, рукав - фонарик. Часто присутствуют вышивки золотой или серебряной нитью. Наиболее распространенная ткань - тонкий чистый шелк. Выбирайте и не стесняйтесь проводить эксперименты!
» 28.07.22 21:07 Профайл

Alisa90 Re: Вечерние платья

Младший пользователь


Регистрация: 25.03.22
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 143 / 143 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я вот уже давно не надевала вечернее платье, как-то и повода не было да и практичная стала. Покупаю нарядное платье, которое потом можно на работу носить.
» 16.08.22 21:45 Профайл

SonykaGH Re: Вечерние платья

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В театр все же хочется что-то такое чтобы было. Да, нечасто, но хочется. Цены правда кусаются.
» 25.09.22 12:44 Профайл

Nezhnaya Re: Вечерние платья

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цены сильно поднялись, это да. Мы с девчонками, чтобы сэкономить и не от кого не зависеть, сделали свои СП и покупаем по договоренности вещи у одного поставщика. Кстати, о вечерних платьях: брали на 8 марта, был запланированный поход в ресторан. Взяли вечерние платья оптом https://taigaopt.ru/...platya/ здорово сэкономили, советую. Одной из нас не подошло, реализовали тут же. Родственница забрала.
» 25.09.22 16:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.