Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 3


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
FPBDESA (Форум), Bouquet (Форум), Dileep (Форум)


Последний посетитель:
SmallBu.. (Форум): 16 м. назад
VeroNik.. (Форум): 57 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 24 м. назад
FoodDes.. (Форум): 1 ч. 39 м. назад
Sniper6.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Женская сексуальность глазами мужчин
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Женская сексуальность глазами мужчин
Распечатать 
Женская сексуальность глазами мужчин

welliese19 Женская сексуальность глазами мужчин

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 186 / 186 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Не взирая на то, что само понятие "женская сексуальность" заслужило свой официальный статус лишь в ХХ столетии, его формулировка трактуется туманно мужчинами и представительницами слабого пола. Представлялось бы, что в этом непростого? Все дело во суждении на половое воспитание мальчиков и девочек, а также на разницу в оценке себя и своего я лично. Равным образом, предлагаем познакомиться с публикацией: страсть на нашем портале.

Организуемые опросы джентльменов на тему "что такое женская аппетитность" показывают, что в основную очередь представители сильной половины обращают пристальное внимание на имидж в целом, оставляя без интереса единичные детали.

Первое место занимает умение естественного общения и флирта, перестрелки глазами. Если львица способна не только себя продемонстрировать, но и просигналить мужику, что он ей тоже занятен, это не останется незамеченным. Даже если это не первая красавица, у нее будут причастные поклонники, которые с удовольствием поддержат романическую игру. Флирт не предполагает никаких обязанностей, если соблюдать границы и это соображают обе позиции.

На другом месте - внешняя заманчивость с точки зрения состояния здоровья, пропорций тела, энергетики изливающейся от женщины. Мужчины оценивают природные данные на уровне инстинкта, здесь ничего не поделать. С прочей стороны, у всех заложен разный эталон прекрасного, что позволяет девушкам не следовать принятым в обществе формам, а найти того, кому понравится ее естественная красота.

Третье место, по мнению мужчин, занимает решительность дамы в себе и хорошее отношение к своему телу. Если девушка реально любит свое тело, она станет аналогична магниту, соблазняющему мужское внимание. Наладить контакт с личным телом помогут как физически ориентированные практики, так и занятия плясками, необходимо правильно выбрать то, что особенно именно в вашем эпизоде.

Только с 4-ой попытки в лучшем эпизоде мужчина заметит то, как безупречен ваш маникюр, прическа и насколько грамотно женщина подобрала аксессуары. Не следует переживать из-за выбившегося локона или микроскопической затяжки на колготках, скорее их, попросту не заметят. Если же мужчина излишне придирчив к женской "упаковке" стоит задуматься о своей роли при нем. Может представленный красавец попросту ищет для себя аксессуар типа несамостоятельной собачки для подчеркивания личного имиджа.
» 01.12.22 01:23 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.