Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 32 м. назад
patriot.. (Форум): 8 ч. 14 м. назад
Komok (Форум): 10 ч. 8 м. назад
Manirok.. (Форум): 10 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Люби меня по-французски
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Люби меня по-французски
Распечатать 
Люби меня по-французски

welliese19 Люби меня по-французски

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 182 / 182 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


"Боготвори меня по-французски", абсолютно так пела когда-то донья Польна. Давайте займемся географией и взглянем, как занимаются любовью в остальных краях. А если вы желаете обсудить предоставленную тему, добро пожаловать на сайт Пєинарт.

1. Секс по-немецки. Выражаясь об этом виде любви все граждане, думают совсем о разнообразном. На самом деле, в Германии - это всего лишь миссионерская поза. А вот вне представленной страны известный вид секса - это внушительный набор элементов садо-мазо. Равным образом, опытные в БДСМ приравнивают его к английскому сексу.
2. Сношение по-английски. Это разновидность секса дополнительно с элементами садо-мазо, только в облегченной версии, то есть партнеры не причиняют друг другу физ увечий. Вариантов для выдумки тут больше, чем у "германцев", так как сюда включаются и ролевые игры с многообразными связываниями, повиновением, а дополнительно использованием всевозможных приспособлений.
3. Сношение по-французски. Ну, тут все обоснованно - это попросту оральный секс. А вот америкосы оральный секс не признают за секс в принципе.
4. Сношение по-гречески. Знайте, что это представляет собой анальный секс. Свое наименование данный вид действий получил из-за древних времен, ведь там, как известно, царила любовь однополая.
5. Половая жизнь по-итальянски. Само деяние не такое вдохновляющее, как его обозначение. Такой вид секса подразумевает собой то, что девушка разрешает мужчине поместить свой член в ее подмышку. Женщина может руководить всем влиянием, когда прижимает руки к телу, тем самым регулируя силу давления на член партнера.

В ядре всех романических ролевых игр с элементами смены власти, то есть, преобладания и подчинения, находятся разнообразные атрибуты для "проявления" силы и власти над сексуальным партнером. Нужной игрушкой для наказания партнера и демонстрации доминирования над ним значится плеть.

В зависимости от использованных материалов, из которых она произведена, ощущения от причиняемых ей ударов могут быть совершенно разные. Помимо орудия наказания, плетка может прилагаться и в качестве признака ласк, а дополнительно играть лишь роль специальные дополнения полового образа одного из сексуальных партнеров. Один лишь вид плети БДСМ способен будоражить воображение, вынуждая пробудиться самые потаенные стремления.
» 28.01.23 05:11 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.