Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 78

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
zelka (Форум)


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 4 ч. 37 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 23 м. назад
alenagu.. (Форум): 8 ч. 57 м. назад
Ekatune.. (Форум): 23 ч. 34 м. назад
zagadoc.. (Форум): 1 День 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Информативные семинары от Revyline
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Информативные семинары от Revyline
Распечатать 
Информативные семинары от Revyline

welliese19 Информативные семинары от Revyline

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 187 / 187 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Компания Revyline - русская организация, которая работает на зуболечебном рынке Городов РФ и ближнего зарубежья, может предложить богатую линейку зубных паст, и целый спектр продуктов для ухода за полостью рта. Фирма боевито участвует в собраниях и различных выставках, а в апреле 2021 года она организовала виднейший Международный конгресс по детской практической стоматологии, собравший больше 600 участников из 38 мегаполисов РФ.

Все соучастники отметили августейший профессионализм профессоров, актуальность и актуальность упомянутых вопросов, превосходную организацию и теплую приятельскую атмосферу. Производственный опыт оказался столь хорошим, что Revyline продолжает упражнять это направление и с радостью сообщает вам о том, что готовит новые мероприятия, которые станут ясными событиями в мире практической стоматологии, подробно: https://revyline.ru/events/free/.

Летом 2021 года в Санкт-Петербурге в неповторимом отеле Grand Hotel Europe состоялся напряженный курс в формате батла "Детская стоматология: возрождение VS коронки". Профессорами выступили Наталья Адаева - первый врач новосибирской поликлиники и Ольга Царькова - глава APPD. Курс был приурочен к классическому шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли не наглядеться им с палубы судна.

Осенью 21 года в парке Extreme Крым прошел зуболечебный фестиваль Revylife: главное стоматологическое приключение такого года. Это новоявленный формат делового форума, соединяющий проф обучение, энергический отдых, единение с природой, общение и нерушимую эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым жизненным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и водный спорт. Вас ждут блещущие чтецы, новые знания по актуальным направлениям, общение с сотрудниками, комфортабельный отдых на берегу моря и приснопамятная южная весна.
» 10.03.23 22:26 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: zelka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.