Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 35 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 2 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 17 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
Иллона (Форум): 4 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Все о татуаже
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Все о татуаже
Распечатать 
Все о татуаже

Гость Все о татуаже








Чтобы добиться эффекта подкрашивания карандашом, мастер использует машинку для татуажа, у которой с точностью до 1 мм программируется глубина внесения пигмента и частота проколов https://princessovna.ru/brovi/pudrovyj-tatuazh-brovej-pudrovoe-napylenie-estestvennost-i-effektnyj-vid/.

Отличия в глубине внесения пигмента. Микроблейдинг предполагает нанесение более глубоких проколов, чем пудровый татуаж. Меньшая глубина внесения краски не отражается на сроке существования перманента. Различия кроются в яркости окрашивания.
Разный визуальный эффект. Особенность пудрового татуажа – максимальная естественность результата. Главный козырь микроблейдинга – яркость и визуальная выразительность широких бровей.
Разный характер восстановления. Пудровая техника не вызывает появления корочек и рубцов, из ранок не выделяется сукровица. Регенерация дермы занимает меньше времени и почти не приносит страданий
» 05.11.19 16:36

sereg4potapov Re: Все о татуаже

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тату вот я себе набил вообще не думаю, да и сказать честно если, то я еще немного пьяненький был.
Тату выбрал на спор с друзьями и это был цветочек. Сами понимаете, ну какой на мужчине может
быть цветочек. В общем надо было мне ее удалить и вот тут смог найти качественные и недорогие
услуги, сделали мне лазерное удаление татуировок в Санкт-Петербурге https://udalenie-tat...vok.ru/
Вы ознакомьтесь, у меня уже и жена к мастеру обращалась. Отлично человек работает и реально
помогает полностью и без боли удалить татуировку.

» 19.12.22 14:47 Профайл

zagadochnaya Re: Все о татуаже

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для того, чтобы разобраться с вопросами татуажа, рекомендую плотно изучить сайт https://tattooirovka.ru/ru/. На его страницах как раз собрано множество разной информации, которая будет однозначно полезна.
» 14.03.23 16:12 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полиграфолог в Москве0VeroNika051 28.03.24 16:53

От VeroNika05
  Одноразовая посуда оптом1VeroNika05210 28.03.24 16:22

От Tabeus
  Kлиника аппаратной косметологии0VeroNika059 28.03.24 14:13

От VeroNika05
  Гид Подмосковья0dimafikas3 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Морской коллаген0VeroNika054 28.03.24 12:41

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.