Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 50

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Markus (Форум): 5 м. назад
zagadoc.. (Форум): 10 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 м. назад
Ekatune.. (Форум): 49 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 19 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими условиями?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими условиями?
Распечатать 
Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими условиями?

Фаралах Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими условиями?

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 76




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Помощь нужна ваша форумчане, я вот в Москву поехать собираюсь и не знаю, где там мне остановиться. Можете мне посоветовать друзья хорошую гостиницу, не сильно дорогую желательно, но чтоб условия были комфортные для проживания и чтоб интернет был.
» 11.12.22 04:39 Профайл

Matilda Re: Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими услови

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я в Москве много раз была, но всё время у сестры проживала, бесплатно разумеется, а про гостиницы мне ничего не известно.
» 11.12.22 06:42 Профайл

Лунтик Re: Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими услови

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Меня в этом году уже два раза отправляли в командировку в Москву, постоянно я останавливался в гостинице под названием Крошка енот, благодаря вот этому http://www.kroshka-enot.ru сайту о гостинице узнал. Отличная гостиница я вам скажу, номера чистые, комфортные, да и ночлег доступный в финансовом плате. Интернет кстати в номере был, вода горячая, телевизор, холодильник, всё как положено.
» 11.12.22 11:47 Профайл

Иллона Re: Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими услови

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже планирую посетить нашу столицу в ближайшие дни. Нужно выбрать достойный отель для проживания сроком 4-5 дней. Если можете что-то посоветовать, буду очень благодарна.
» 19.03.23 18:31 Профайл

GanstaYa Re: Можете посоветовать гостиницу в Москве с хорошими услови

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всех приветствую, товарищи. У меня в прошлом месяце была командировка в Москве. Обычно у меня были не удачные попытки выбрать отель, всегда попадала не на то, на что рассчитывала и что было обещано на сайте отеля. Но в этот раз повезло, решила остановиться в отеле "Вертикаль" на Таганке - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/. Это каменный отель в стиле Лофт, все очень красиво и атмосферно. Проживанием осталась довольна, хотя я довольно привередливая в этом плане) Можете забронировать подходящий вам номер за ранее на официальном сайте отеля, который я любезно оставила для вас выше)
» 19.03.23 23:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.