Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 36

Пользователей: 2


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Пользователи:
Ekatune.. (Форум), Iamoria.. (Форум)


Последний посетитель:
HolyBol.. (Форум): 1 ч. 42 м. назад
bestmas.. (Форум): 2 ч. 7 м. назад
piteris.. (Приватные сообщения): 2 ч. 38 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 44 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 15 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Диета стол номер 5
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Диета стол номер 5
Распечатать 
Диета стол номер 5

sereg4potapov Диета стол номер 5

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 530




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 587 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы болел желудок, и я водил её к врачу. Гастроэнтеролог рекомендовал соблюдать строгую диету. Маме сказали готовить блюда из диеты 5 и так питаться пожизненно. Хотелось как-то разнообразить мамин рацион, и я начал искать рецепты блюд по этой диете. Честно вам сказать ничего хорошего найти не мог. А потом нашел где есть диета такая на данном портале и вы сможете прочесть про стол 5 диета Какие интересные рецепты, автор умничка. Готовим теперь постоянно всё по их рекомендациям. Блюда просто супер. Всё очень вкусно и главное сытно. Рекомендую вам познакомиться с порталом, а также качать приложение пятого стола, такая возможность тоже имеется.
» 06.04.23 03:36 Профайл

GanstaYa Re: Диета стол номер 5

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 368




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 481 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 481 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. У меня тоже есть проблемка с желудком, частенько болел, вот решилась сходить в больницу.. Поставили диагноз - панкреатит(( Если кто-то сталкивался, где проходили обследование и лечение в Питере?
» 07.02.24 18:19 Профайл

Иллона Re: Диета стол номер 5

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 365




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Начало этого года оказалось настоящим испытанием для меня. Внезапно меня охватила сильная боль в верхней части живота. Сначала я думала, что это просто обычные желудочные боли, но они становились только сильнее. Решив больше не откладывать, обратилась к врачу. Диагностика выявила острый панкреатит - воспаление поджелудочной железы. Врачи пояснили, что это может быть вызвано различными факторами, в том числе неправильным питанием и вредными привычками. Была благодарна, что болезнь была обнаружена на ранней стадии, и началось немедленное лечение. Меня госпитализировали, начали интенсивную терапию, строгую диету и медикаменты для снятия воспаления. Лечение было непростым, но благодаря профессионализму врачей в клинике "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге (ищите контакты по ссылке), мое здоровье было восстановлено. После недель лечения и реабилитации я начала постепенно чувствовать улучшения. Сейчас продолжаю следить за здоровьем, придерживаясь рекомендаций врачей.
» 07.02.24 19:04 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
21 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Iamorial33 Ekatunechka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.