Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 29 м. назад
zelka (Форум): 56 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 37 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 11 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбор подарка для любимой девушки
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Выбор подарка для любимой девушки
Распечатать 
Выбор подарка для любимой девушки

beagiere43 Выбор подарка для любимой девушки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.07.22
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Многих мужчин часто ставит в тупик вопрос: что подарить любимой девушке? Попробуем дать некоторые советы. В первую очередь, необходимо "плясать" от самой женщины, чем она увлекается. Для современно модной особы, которая пытается всегда следовать моде, может подойти учебный курс по макияжу и стилистике. Таким подарком можно "убить" сразу двух зайцев: и подарок сделать и девушка будет выглядеть еще изящнее. Также, рекомендуем ознакомиться: избавиться от растяжек после береммености на нашем сайте.

Если подруга любит экстрим и выдерживает спортивный режим, подарком, который попадет в самую точку, будет являться прыжок с парашютом. Главное, чтобы она не боялась высоты. Для женщины, увлекающейся искусством и романтикой, неплохим подарком будет дружеский шарж или ее портрет. Презент будет оценен по достоинству.

Остановимся на подарках, которые не следует дарить. Это, например, бытовые электрические приборы и сковородки. Косметика и парфюмерия подойдет не всегда ввиду индивидуальных вкусов и аллергии. А антицеллюлитный крем может вызвать подозрение в умственных способностях мужчины. Лучше всего назвать звезду именем любимой или вместе изучать подводный мир. И если женщина в ответ на подарок искренне улыбнется в ответ, значит, подарок был преподнесен ко времени и к месту.

Как говорят многие люди, подарок оценивается не в стоимости, а в том, зачем и каким образом он подарен. Если вы подарите маленького щеночка, то он будет приятным сюрпризом для девушки, и конечно даром будет для щенка, ведь у него появится семья и новая жизнь, в которой он будет счастлив. Также, можно сделать подарок в виде какой-нибудь поездки, например, если у вашей любимой есть место, в котором она желает побывать. Организуйте сюрприз, она будет счастлива и благодарна. Более того, это укрепит ваши отношения, и вероятно, вам понравится путешествовать в будущем.

Подарки не только делают большой плюс для отношений между девушкой и мужчиной, но и просто поднимают настроение любимому человеку. Разве, вам неприятно смотреть, когда у вашего родного человечка на лице улыбка, он не грустит, а вместе с тем, поднимается настроение и у вас. Делайте добрые дела и будьте счастливы!
» 18.08.22 21:31 Профайл

SonykaGH Re: Выбор подарка для любимой девушки

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Насчет сковородок - это правда. Не стоит дарить то, что намекает)
» 25.09.22 09:55 Профайл

Sia Re: Выбор подарка для любимой девушки

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарок любым может быть, главное чтобы от чистого сердца.
» 25.09.22 10:04 Профайл

alha.d Re: Выбор подарка для любимой девушки

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.07.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 109 / 109 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с недавних пор дарим серебряные монеты банка России https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ С одной стороны очень красивый подарок, с другой - инвестиция на будущее. Себе тоже по случаю покупаем, цена хорошая. Каталог есть на сайте, если интересует.
» 25.09.22 13:18 Профайл

Alisaaaaaaaaaa Re: Выбор подарка для любимой девушки

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.11.22
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 82 / 82 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
про монеты не уверена
я бы не была особо рада такому подарку
» 01.11.22 13:38 Профайл Посетить веб-сайт

Жанна101 Re: Выбор подарка для любимой девушки

Младший пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я, как раз, очень рада была бы монете! Давно уже занимаюсь нумизматикой, на днях просматривала каталог монет Великобритании , нашла для себя несколько интересных новинок! Частенько заглядываю на сайт Нумизмата, здесь монеты в огромном ассортименте, и только подлинные!
» 16.04.23 22:32 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.