Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 6

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7273

Последняя регистрация: Jiomi


Гости:Форум


Последний посетитель:
Froila (Форум): 1 ч. 14 м. назад
Каракат.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
Ekatune.. (Форум): 3 ч. 6 м. назад
androna (Форум): 7 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48?
Распечатать 
Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48?

Compey Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48?
» 23.02.23 19:26 Профайл

Skipi Re: Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 422




 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно, такие размеры можно найти только в специализированных магазинах.
» 23.02.23 21:42 Профайл

Tusty Re: Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.11.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 95 / 95 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Многие производители известных брендов выпускают кроссовки до размера 50. Я бы порекомендовал сначала поискать в интернет-магазинах, которые предлагают несколько известных брендов, например, https://твои-кроссовки.рф . Также у них есть прямые контакты с производителями, поэтому есть возможность привезти вам нужную модель нужного размера даже под заказ.
» 24.02.23 00:36 Профайл

Macat Re: Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.12.21
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 137 / 137 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня достаточно большой размер и я всегда без труда нахожу нужные мне кеды на https://www.converse...nsk.by/ , и вам советую посмотреть на их ассортимент. Он по настоящему огромный, для Минска просто чудо какое то, столько оригинальной обуви и вся в одном месте! Короче, мне такой подход очень нравится, смело могу рекомендовать этот магазин всем :)
» 14.04.23 19:44 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 359




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Мой папа обожает играть в баскетбол, скоро у него ДР и мы вот решили купить для него специальные фирменные кроссовки для баскетбола. Где можно найти нормальный выбор подобной спортивной обуви?
» 27.05.23 19:51 Профайл

Иллона Re: Где можно найти хорошие фирменные кроссовки в размере 48

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 355




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик) Хочу рассказать вам о своей страсти к баскетболу и о том, как я недавно приобрела новые кроссовки для этой замечательной игры. Баскетбол для меня - это не только спорт, но и способ самовыражения и удовлетворения. Изначально я задавалась вопросом, где найти кроссовки для баскетбола? При выборе кроссовок для баскетбола я решила обратить внимание на качество, комфорт и стиль. Ведь правильные кроссовки могут значительно повлиять на мою игру и предоставить дополнительную поддержку и защиту для ног. И вот, я обратилась в интернет-магазин "Кinash" и нашла там модель Li-Ning YU SHUAI 14 "ORLANDO TWILIGHT". Эти кроссовки вдохновлены фильмом "Сумерки Орландо" и сочетают в себе красоту заката, сумерек и неоновый свет города. Они имеют градиентный дизайн от желтого до фиолетового, который напоминает мне о красивых орландских сумерках. Однако, дизайн не единственное преимущество этих кроссовок. Верхний материал выполнен из моноволокна, которое усилено термоплавкими материалами в ключевых частях. Это делает кроссовки легкими, дышащими и обеспечивает дополнительную защиту для моих ног. Я очень рада своей покупке и уверена, что эти кроссовки помогут мне на площадке. Если вы также являетесь поклонником баскетбола и ищете качественные кроссовки, я рекомендую обратиться в интернет-магазин "Кinash". Они предлагают широкий выбор моделей и всегда готовы помочь с выбором.
» 27.05.23 22:36 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.