Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 55 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 21 м. назад
patriot.. (Форум): 9 ч. 2 м. назад
Komok (Форум): 10 ч. 57 м. назад
Manirok.. (Форум): 10 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Куда собираетесь летом?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда собираетесь летом?
Распечатать 
Куда собираетесь летом?

Korolek Куда собираетесь летом?

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Форумчане, давайте делиться идеями, куда собираетесь ехать этим летом. У меня отпуск будет в июне, вот я и задумалась уже, какое направление выбрать. Хочется заграницу, в муж отговаривает.
» 11.03.23 15:58 Профайл

ЕвгенияКияшко Re: Куда собираетесь летом?

Младший пользователь


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю, что Ваш муж абсолютно прав, не стоит ехать в заграницу в этом году, все таки обстановка не располагает к этому. Лучше поищите варианты в России, у нас тоже очень много красивых мест, где можно отдохнуть. Например, я собираюсь с детьми поехать летом в Санкт-Петербург, походить по музеям и посмотреть архитектуру. Уже начинаю готовиться, даже узнала стоимость метеора до Кронштадта https://meteorkronshtadt.com/
» 11.03.23 16:12 Профайл

Кисточкина Re: Куда собираетесь летом?

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я собираюсь в Испанию в начале лета, уже купила по очень выгодной цене билеты на самолет. Ну, а жилье забронирую через букинг, поближе к дате вылета, может, цены будут лучше.
» 11.03.23 16:32 Профайл

Рембранда Re: Куда собираетесь летом?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.04.19
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 273 / 273 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не вижу проблем поехать заграницу, сама собираюсь в Грецию. Уже узнавала цены на туры и могу сказать, что они выросли немного, но не критично. Люблю, когда все включено и не надо заморачиваться.
» 11.03.23 16:40 Профайл

zagadochnaya Re: Куда собираетесь летом?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, а вы слышали о катании на сапах живописный мост https://pandasup.ru/...yj-most ? Насколько я знаю, что уже скоро откроется сезон и будет летом шикарно провести там время. Поэтому, пробуйте, вам точно понравится.

[ Редактировано zagadochnaya в 30.05.23 21:41 ]
» 31.05.23 00:41 Профайл

GanstaYa Re: Куда собираетесь летом?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 325




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик. Мы собрались отправиться в Питер, там еще никто из нашей семьи не бывал) Пока ищем отель хороший, вы не подскажите?
» 17.12.23 14:32 Профайл

Иллона Re: Куда собираетесь летом?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 323




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Недавно я открыла для себя отель Вертикаль в Санкт-Петербурге (vertical-hotel.ru), и сразу почувствовала, что это место, где мне комфортно. Вне зависимости от того, как часто я останавливаюсь там, это стало моим уютным уголком. В номерах просторно и удобно, внутри есть всё необходимое для приятного времяпрепровождения. Особенно мне запомнился дружелюбный персонал, всегда готовый помочь и ответить на любые вопросы. Цены приемлемые, особенно учитывая удобное расположение в центре города. Отель ценит функциональность и уют, всё оформлено в приятном стиле, создавая атмосферу спокойствия. Еще один большой плюс – его расположение. Близость к центру, метро и достопримечательностям делает его идеальным вариантом для изучения города.
» 17.12.23 17:24 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.