Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 17 м. назад
Manci (Форум): 1 ч. 27 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 44 м. назад
brini (Форум): 6 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Обучение медицинских работников в Красноярске
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Обучение медицинских работников в Красноярске
Распечатать 
Обучение медицинских работников в Красноярске

galyanvada Обучение медицинских работников в Красноярске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 180




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 312 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 312 / 315 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обучение медицинских работников в Красноярске https://prizvanie-krsk.ru/. Проводим медицинские курсы обучения для врачей, стоматологов, медицинских сестёр, фельдшеров, фармацевтов и руководителей организаций здравоохранения – повышение квалификации, переподготовка! Повышение квалификации и профессиональная переподготовка врачей и среднего медицинского персонала.


[ Редактировано galyanvada в 16.04.23 19:59 ]
» 16.04.23 22:59 Профайл Посетить веб-сайт

sereg4potapov Re: Обучение медицинских работников в Красноярске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне только профессиональная стоматология нужна была, искал себе клинику такую, у которой
профессионалы будут работать и чтобы проблем никаких не было. Найти ее смог и могу сказать, что
стоматологические центры Эстетикс https://estetikx.ru/ лучшие в своем деле. Данная стоматология
занимается разработкой новых технологий и материалов для улучшения качества лечения и комфорта
пациентов. Это позволяет стоматологам более эффективно и безболезненно проводить лечение, а
также сокращать время реабилитации пациентов после операций или удаления зубов. Обратившись
сюда вы точно не будете разочарованы и стоимость такая недорогая на лечение вас точно устроит.

» 02.06.23 15:15 Профайл

Иллона Re: Обучение медицинских работников в Красноярске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всех приветствую, товарищи форумчане. Хочу начать обучение в сфере "интегративная психотерапия", вы не знаете где можно найти качественные услуги по обучению в этой сфере?
» 16.07.23 19:47 Профайл

GanstaYa Re: Обучение медицинских работников в Красноярске

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Могу рассказать вам об удивительной и перспективной профессии, как "Интегративная психотерапия и практическая психология здоровья". Это действительно уникальная область, которая предоставляет огромные возможности для личного и профессионального роста. Как именно проходит обучение в этом направлении? Ну, для начала, одно из главных преимуществ - это живые семинары. Два дня в месяц я участвовала в интересных и плодотворных семинарах с преподавателями, и это было настоящее вдохновение. А самое крутое - что можно принимать участие как очно в Москве, так и дистанционно из любой точки мира. Но это еще не все. На обучении предусмотрены сопровождающие курсы, где можно посмотреть вебинары в записи с дополнительной информацией к живым семинарам. Это дает возможность углубить знания и навыки. Мы отрабатывали полученные навыки в индивидуальных консультациях и получали поддержку от команды профессиональных супервизоров. Это давало нам уверенность в применении методов на практике. А еще, на этом курсе была проектная работа в группах, где мы участвовали в майнд-встречах и конференциях и становились соавторами книги по психологии здоровья. Такая возможность делиться своим опытом и знаниями была просто удивительной. И не забываем про построение личного бренда. Мы смотрели вебинары по самопродвижению и профессиональному позиционированию, а также выполняли задания, которые помогли нам развиваться и продвигаться в этой сфере. Еще один огромный плюс - это возможность получить диплом о профессиональной переподготовке, который даёт право на ведение профессиональной деятельности в сфере сопровождения здорового образа жизни и неклинической психотерапии. И знаете, где я получила это качественное образование? В Университете образовательной медицины - https://login.uom.education/psychology. Они предоставляют отличные условия для обучения, а профессиональные преподаватели помогают становиться настоящими экспертами в своей области. Если вы хотите развиваться в психологии и психотерапии, ищите свою призвание в помощи другим и себе, я смело рекомендую обратить внимание на специальность "Интегративная психотерапия и практическая психология здоровья". В Университете образовательной медицины вы найдете все, что вам нужно для качественного образования и успешной карьеры.
» 16.07.23 22:09 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.