Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 7

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 21 м. назад
jinji (Форум): 1 ч. 54 м. назад
Инесса_.. (Форум): 8 ч. 58 м. назад
MarinaL.. (Форум): 9 ч. 30 м. назад
Iamoria.. (Форум): 10 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Лазерная эпиляция
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная эпиляция
Распечатать 
Лазерная эпиляция

VeroNika05 Лазерная эпиляция

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3236




 Уровень: 44
Многословность 6897 / 6897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6897 / 6897 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3190 / 3243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3190 / 3243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Бархатистая, нежная и ухоженная кожа – это эталон красоты. Но не всегда этого получается добиться при помощи привычных методик. К тому же, эффект может продержаться всего до нескольких дней, что не очень удобно. Вот почему многие принимают решение обратиться в специализированный салон, в котором есть все необходимое для избавления от нежелательных волос. К таковым относят "Magic Touch Studio", в котором работают высококлассные специалисты, которые прошли специальное обучение, регулярно повышают квалификацию и имеют соответствующий опыт. Лазерная эпиляция александритовая абсолютно безболезненная, не доставляет дискомфортных ощущений и выполняется в самые ограниченные сроки.

В компании также выполняется и лазерная эпиляция лица и других частей тела. Она считается наиболее эффективным способом избавления от нежелательной растительности. Перед тем, как выполнить процедуру, обрабатываемую зону необходимо побрить, потому как длина волосков не должна быть больше 2 мм. Мастер наносит на кожу гель, после чего обрабатывает область вспышкой. Лазерная эпиляция противопоказания имеет минимальные, а потому воспользуйтесь ей и вы.

В ходе процедуры клиентка чувствует незначительное покалывание. Волоски будут пропадать примерно через пару недель. А если вы пройдете полный курс, то получится избавиться от растительности навсегда. Лазерная эпиляция бикини выполняется качественно и на высокотехнологичном оборудовании. А потому результат вас точно устроит. К преимуществам обращения в эту студию относят:

- нет боли. Это достигается за счет высокотехнологичной системы охлаждения, а потому вы ощутите небольшое покалывание;
- абсолютная безопасность за счет того, что вспышка воздействует локально и не затрагивает соседние ткани.

Лазерная эпиляция цена остается на среднем уровне, а потому воспользоваться услугой сможет каждый желающий.
» 11.05.23 15:15 Профайл

Mama-Olya Re: Лазерная эпиляция

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 119




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток всем. Я очень довольна результатами лазерной эпиляции, которую я получила в Докторе Красоты. Салон расположен в удобном месте с отличным сервисом и дружелюбным персоналом. Я была приятно удивлена их профессионализмом и вниманием к деталям. Процедура сама по себе была безболезненной и очень эффективной. Я уже заметила значительное уменьшение роста волос, и моя кожа стала гладкой и мягкой. Я рекомендую услуги косметолога в косметологической клинике Доктор Красоты всем, кто ищет надежный салон для лазерной эпиляции.
» 06.06.23 12:16 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 52 , на этом форуме:
Всего пользователей: 52 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
52 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.