Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 9

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Iamoria.. (Форум)


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
zagadoc.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
Manci (Форум): 3 ч. 17 м. назад
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 28 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 12 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хобби у всех есть?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хобби у всех есть?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Хобби у всех есть?

Malishka Хобби у всех есть?

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обещала мужу к лету освоить серфинг с веслом, чтобы летом вместе кататься. Но проблема в том, что не могу у нас в Москве найти недорогие надувные доски. Может, кто сориентирует, где искать? Муж свою доску не дает, так что выручайте.
» 16.11.22 17:06 Профайл

Bertta Re: Хобби у всех есть?

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если я не ошибаюсь, то там, где обучают серфингу, и доски дают напрокат. Ведь не все покупают сразу доски. Вы для начала найдите место, где будете проходить обучение, и там уточните этот вопрос. Может и не придется покупать доску, по крайней мере, сейчас.
» 16.11.22 17:16 Профайл

Darinka Re: Хобби у всех есть?

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня муж тоже увлекается серфингом, и постоянно меня пытается уговорить научиться. Но это не мое занятие. Поэтому все время отказываюсь. Активный отдых не для меня) А насчет доски я узнаю у мужа, где ее можно купить.
» 16.11.22 17:27 Профайл

Sarsi Re: Хобби у всех есть?

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу вам предложить другой вариант, заем покупать сейчас доску, еще е понятно, пригодится ли она вам в дальнейшем, может, вам не понравится это увлечение, а деньги потратите. В Москве есть аренда sup борда, вам это намного дешевле выйдет. А после обучения уже будете решать покупать ли себе доску или нет. В общем, если вас мое предложение заинтересует, то здесь найдете всю необходимую информацию https://fitsharing.r...p-board .
» 16.11.22 17:32 Профайл Посетить веб-сайт

alha.d Re: Хобби у всех есть?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 21.07.22
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 112 / 112 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше иметь полезное хобби.
» 08.06.23 13:53 Профайл

Sia Re: Хобби у всех есть?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 236




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне всегда было интересно браться за новые увлечения, всё же они привносят разнообразие в жизнь. Не так давно увлеклась программированием, исключительно на уровне хобби, а потом нашла Курсы веб-разработки в Екатеринбурге , которые не дорого предлагают освоить одну из самых востребованных профессий в сети интернет. Отучилась и вот сменила работу, теперь сайты украшаю заказчикам, работа классная.
» 08.06.23 14:03 Профайл

Nezhnaya Re: Хобби у всех есть?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не важно какое хобби, главное оно должно приносить радость.
» 14.07.23 14:58 Профайл

patrioticfan Re: Хобби у всех есть?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю ручной труд, когда что-то делаешь внимательно, приятно голове разгрузится и обдумать что-то, так что активные хобби не для меня, мне бы что из рукоделия. Нашла в интернете бусины из натуральных камней https://glavbusina.ru/businy-iz-naturalnykh-kamney и подумала ведь многие делают украшения себе и они выглядят круто. Может освоить плетение из бусин?
» 14.07.23 16:21 Профайл

zagadochnaya Re: Хобби у всех есть?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 528




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 735 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 735 / 736 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня также есть любимое занятие. Очень нравится играть на гитаре. Недавно на праздник мне подарили шикарную модель инструмента тут https://guitarlavka....gitaryi Очень осталась довольна, рекомендую вам смело.
» 20.10.23 15:50 Профайл

Иллона Re: Хобби у всех есть?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу открыть для себя новое хобби и начать заниматься танцами. Девочки, кто-то пробовал? Стоит ли начинать уже не в очень молодом возрасте?
» 27.03.24 15:49 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.