Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 59

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 1 ч. 23 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 35 м. назад
brini (Форум): 2 ч. 36 м. назад
alsberg.. (Форум): 3 ч. 9 м. назад
candybo.. (Форум): 4 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Время для Намаза
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Время для Намаза
Распечатать 
Время для Намаза

VeroNika05 Время для Намаза

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3374




 Уровень: 44
Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Намаз – это ежедневная молитва для мусульман. Ее выполняют в соответствии с определенными правилами и только в указанное время, а все действия точно прописаны. Для молитвы следуйте определенному порядку действий. Молятся 5 раз в день. Это делают только в одном направлении – Киблы. Но даже несмотря на то, где присутствует человек, а также при каких обстоятельствах совершается намаз, тело молящегося должно находиться в стороне, где находится дом Аллаха. Toshkent namoz vaqtlari вы узнаете, посетив этот сайт, на котором присутствует вся важная информация, а также опубликовано время, когда необходимо молиться в определенном городе.

Полезный портал поможет всем узнать, когда необходимо начать молиться, уточнить время полуденной, утренней, послеполуденной, вечерней, а также ночной молитвы. Есть данные о том, как нужно молиться и с учетом традиции. Nomoz vaqtlari изучите на сайте. Опубликовано время намаза в городах Узбекистана – так вы будете в курсе. Вместе с тем, имеется и другой материал, при помощи которого вы получите ответы на любые вопросы. Имеются те вопросы, которые задаются чаще остальных. Вы точно получите новую информацию, которая окажется полезной. Имеется время молитвы во всех городах, районах Узбекистана на сегодняшний день. Namoz vaqti toshkent – В этом случае необходимо начать молиться в любом месте.

Кроме того, на портале есть календарь Рамадана на 365 дней. На сайте есть 5 часов для молитвы и в различных регионах. К примеру, Сырдарья, Ташкент, Джизак, Самарканд, Бухара, Хорезм, Фергана. Материалы позаимствованы с проверенных сайтов, а потому им точно можно доверять. Namoz vaqtlari bugun toshkent вы получите информацию в данный момент.

Bomdod namozi vaqti toshkent не откладывайте молитву, ведь это очень важно.
» 22.06.23 09:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.