Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 22

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7249

Последняя регистрация: Ignat


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Карта сайта, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Каракат.. (Форум): 6 ч. 46 м. назад
Лисичка.. (Форум): 6 ч. 46 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 23 м. назад
baonayu.. (Форум): 8 ч. 2 м. назад
sereg4p.. (Форум): 15 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Одежда
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Одежда
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Одежда

mar.yana Re: Одежда

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.07.22
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 86 / 86 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 86 / 86 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Люблю более натуральные ткани.
» 21.07.23 09:32 Профайл

SonykaGH Re: Одежда

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 87




 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Понимаю конечно что синтетические ткани это удобство и красота, но всё же предпочитаю больше носить хлопчатобумажные ткани. Покупаю обычно тут https://linentexture.com/ вещи из белорусского льна. Они приятнее телу и не так изнашиваются.
» 21.07.23 11:05 Профайл

Markus Re: Одежда

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 122




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 239 / 239 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да однозначно натуральная ткань лучше, она и дышит и не потеешь в ней как в синтетике. Поэтому и стоит напорядок дешевле, а брать все же лучше от известных брендов. На https://gum.ru/shop/ вся оригинальная, есть бонусная система.
» 25.07.23 15:40 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.