Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 85

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7288

Последняя регистрация: panda12..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
panda12.. (Аккаунт): 4 ч. 15 м. назад
krisi (Форум): 4 ч. 22 м. назад
sobra (Форум): 4 ч. 24 м. назад
Manirok.. (Форум): 5 ч. 20 м. назад
Lomane (Форум): 6 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович
Распечатать 
Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович

dimafikas Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2101




 Уровень: 37
Многословность 4257 / 4257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4257 / 4257 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2110 / 2113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2110 / 2113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 97 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 97 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сосудистый хирург высшей категории, флеболог. Врач высшей категории.
Член Европейского круга опытных хирургов, Европейского общества флебологии и лимфологии, Казахстанского общества флебологов и сосудистых хирургов

Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович проводит прием в центре сосудистой хирургии и флебологии Viamedis в городе Нур-Султан


Как правило в нашу клинику приезжают пациенты от 25 до 60 лет, которых беспокоят болевые проявления в ногах, пациенты кто наблюдает признаки варикоза, ждущие ребенка женщины, молоденькие девушки желающие устранить косметические дефекты, к примеру сосудистые сеточки. А так же посетители городских и частных клиник в иных городах, которых направляют к нам на осмотр больных конечностей, за справкой от сосудистого хирурга, за диагнозом либо на лечение.

Мы специализируемся на лечении варикоза, поэтому предлагаем более десяти вариантов лечения, лазером либо радиоволнами, как правило без разрезов и швов, но в тяжелых случаях мы используем микрохирургические методы. Многие люди лечатся у нас из-за того что мы лечим болезнь под местной анестезией, без использования СМА — спинального наркоза — т.е без укола в позвоночник и введение вещества в спиномозговую жидкость. Лечение возможно получить без длительных ожиданий своей очереди, в комфортный для Вас день.
» 17.05.21 01:47 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 381




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, мои родные. Мне нужно найти хорошую клинику в СПб для моей мамы, у нее проблемы с варикозным расширением вен и врачи рекомендуют сделать флебэктомию.
» 26.07.23 16:40 Профайл

GanstaYa Re: Ангиохирург Елюбаев Нурлан Кайратович

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 386




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 523 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 523 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя история начинается с того момента, когда я столкнулась с проблемой варикоза, которая принесла мне массу дискомфорта и ограничений. Отеки, тяжесть в ногах, а также страх перед возможными осложнениями заставили меня обратиться за помощью в "СМ - Клинику Центр Хирургии" в Петербурге - https://centr-hirurgii-spb.ru/. Врачи провели тщательное обследование и поставили мне диагноз варикозное расширение вен. После обсуждения всех возможных вариантов лечения и рисков, я решила согласиться на операцию флебэктомии. Этот классический метод был рекомендован врачами из-за извитости и внушительного диаметра моих пораженных вен. Приближался день операции, и я была немного волнована, но врачи давали мне уверенность своим профессионализмом. Сама флебэктомия представляла собой хирургическое удаление варикозно-расширенных вен, чтобы нормализовать кровоток в ногах. Информация о том, что после операции вена полностью ликвидируется и развитие варикоза на прооперированном участке становится невозможным, успокоила меня. День операции наступил, и я была подготовлена как физически, так и эмоционально. Врачи провели ультразвуковое дуплексное сканирование сосудов, чтобы убедиться в точности диагноза и выбрать оптимальную тактику операции. Перед самой процедурой мне сделали местную анестезию и провели депиляцию ноги. Операция проводилась малотравматично с применением современных технологий, что снизило риск оставления лишних швов и ускорило процесс заживления. Во время операции врачи сосредоточенно работали, объясняя мне каждый этап процедуры и успокаивая мои нервы. Я чувствовала, что нахожусь в надежных руках опытных специалистов. После завершения операции, мне был предложен короткий период наблюдения в клинике. Врачи следили за моим состоянием, проверяли кровоток и давали рекомендации по уходу за ногами в послеоперационный период. Уже на следующий день меня выпустили домой, и я могла продолжить восстановление в комфортной домашней обстановке. В первые дни после операции был заметен небольшой дискомфорт, но он быстро прошел. Я строго соблюдала рекомендации врачей по уходу за раной, но даже несмотря на это, восстановление шло гораздо быстрее, чем я ожидала. Отеки и тяжесть в ногах, которые меня мучили ранее, исчезли, и я почувствовала значительное облегчение. Через несколько недель после операции, я снова могла вести активный образ жизни без каких-либо ограничений. Повседневные заботы перестали быть проблемой, и я наслаждалась полноценным временем с семьей и друзьями.
» 26.07.23 21:58 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.