Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 49

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
gaveree.. (Форум): 2 ч. 33 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 20 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 33 м. назад
Madeira (Форум): 4 ч. 54 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зрения
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зрения
Распечатать 
Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зрения

begtopmer Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зрения

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 799




 Уровень: 25
Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1570 / 1570 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 826 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 826 / 836 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Веб-ресурс принадлежит медицинскому центру "Афродита" компании ООО "Зеница". Организация находится в Перми и специализируется на диагностике глазных заболеваний, проведением процедур и подбором аксессуаров, которые помогают вернуть или улучшить зрение. В клинике работают опытные диагносты, эксперты по лечению глаукомы, офтальмохирурги - как работает лазерная коррекция зрения.



Услуги, которые предоставляет лицензированный центр офтальмологии
Деятельность клиники разрешена Минздравом Пермского края, что подтверждает лицензия.
Перечень услуг организации:

• проверка остроты зрения, цветового восприятия, зрительного поля;
• коррекция близорукости, астигматизма, дальнозоркости с помощью лазера;
• лечение халязионов, папиллом, кист, атером, заворота века и других патологий;
• хирургия катаракты лазером, имплантация линзы, витреоретинальные операции;
• аппаратные методы лечения.

Дополнительно врачи подбирают оправы, линзы, солнцезащитные очки.
Как заказать услуги через сайт и чем еще может быть полезен веб-ресурс
Для записи на прием онлайн предусмотрены два варианта: ссылки на мессенджеры и специальная форма заявки для отправки контактов пациента.

Также можно посмотреть адреса медицинских центров компании, графики их работы, телефон для связи с персоналом.
» 05.08.23 22:40 Профайл

retokil Re: Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зре

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.23
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 59 / 59 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
буду знать
» 06.08.23 03:01 Профайл

Иллона Re: Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зре

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 369




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моего отца тоже проблемы со зрением(( Я срочно ищу для него хорошую клинику, которая занимается диагностикой и лечением глаукомы в Москве. Какую можете посоветовать?

[ Редактировано Иллона в 13.08.23 14:17 ]
» 10.08.23 11:38 Профайл

GanstaYa Re: Сайт клиники по диагностике, профилактике, коррекции зре

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Симптомы, которые меня беспокоили, были связаны с изменениями в моем зрении. Я замечала, что мои глаза стали более чувствительными к свету, иногда появлялась дискомфортная боль в глазах, а также покраснение и покалывание. Со временем, заметила, что мое поле зрения стало уменьшаться, и появились проблемы с видением в темноте. Озабоченная этими симптомами, я решила обратиться в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/glaznaya-khirurgiya/glaukoma/ в поисках квалифицированной помощи. На консультации мне рассказали о глаукоме и ее последствиях, а также предложили план лечения, который был адаптирован под мои индивидуальные особенности. Под руководством опытных офтальмологов я начала процесс лечения. Они применяли медикаментозную терапию, предоставляя мне капли для снижения внутриглазного давления. Однако, учитывая характер моей глаукомы и ее стадию, оказалось, что лекарственная терапия была неэффективной. Ситуация привела к тому, что специалисты рекомендовали провести операцию. Мне были предложены различные варианты, но остановились мы на методе антиглаукоматозной хирургии хрусталика. Этот метод позволяет улучшить отток внутриглазной жидкости и стабилизировать внутриглазное давление. Сама операция прошла успешно. Врачи позаботились о моем комфорте и безопасности, что мне очень помогло в справлении с предоперационной тревожностью. Важно отметить, что в клинике предоставили не только высококачественное медицинское обслуживание, но и поддержку на психологическом уровне. Постоперационный период прошел без осложнений. Врачи следили за моим состоянием и предоставили рекомендации по уходу за глазами после операции. Я продолжила следовать предписаниям и носить предписанные лекарства. Сейчас, спустя некоторое время, я чувствую себя лучше. Мои зрительные проблемы значительно улучшились, и я ощущаю, что мой зрительный комфорт восстановился.
» 13.08.23 19:35 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 42 , на этом форуме:
Всего пользователей: 42 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.