Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 68

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Eskel (Форум): 5 м. назад
oin.vin.. (Форум): 40 м. назад
Madeira (Аккаунт): 2 ч. 55 м. назад
Берретт.. (Форум): 5 ч. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 46 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Генератор UTM-меток
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Объявления
/  Генератор UTM-меток
Распечатать 
Генератор UTM-меток

Dmitrius Генератор UTM-меток

Уважаемый пользователь


Регистрация: 11.03.22
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 263 / 263 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Генератор UTM-меток

Utm-метки применяются для того, чтобы выяснить статистику по таким кампаниям, как: Яндекс.Директ, Google AdWords. Их необходимо вставить в текст, помогают отыскать нужную информацию. Например, с какой площадки можно будет выполнить переходы и с участием каких ключевиков. Вы узнаете о том, какое рекламное объявление выдаст необходимую конверсию. Онлайн-генератор UTMmetki.ru как раз создан для этого. Главное предназначение – создать ссылку с меткой быстро, грамотно и в соответствии с заданными особенностями. Для этого необходимо обозначить рекламную сеть, на которой покупается трафик, вид трафика. Остальные функции за вас выполнит этот генератор. Ту ссылку, которую вы получите, можно будет сократить при помощи другого сервиса. Утм метки создать достаточно легко.

Для этого необходимо ввести URL адрес в предназначенную для этого строку. Далее необходимо выбрать источник трафика. Это может быть Яндекс.Директ, Facebook, Яндекс Дзен, Viber. Имеются обязательные, необязательные моменты. Нужно скопировать то, что получилось. На этой странице вы найдете и другую важную информацию, которая будет вам необходима. И самое важное, что информация в простой форме, что позволит быстро разобраться в вопросе и получить необходимые навыки, чтобы работать в этой области. Создать utm метку очень легко. Нужно только учитывать ту схему, которую предложили.

На портале имеется весь важный материал по теме. При этом вы узнаете и о том, что представляет собой такая метка, пример, а также структуру. Рассказывается о том, какие типы таких меток существуют. Будете в курсе того, какие виды меток есть. Генератор utm меток точно потребуется и вам. Воспользуйтесь программой тогда, когда необходимо.
» 26.08.23 18:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.