Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 41

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7286

Последняя регистрация: Менедже..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 52 м. назад
sereg4p.. (Форум): 1 ч. 50 м. назад
Истер (Форум): 2 ч. 18 м. назад
Taniar (Форум): 7 ч. 44 м. назад
oin.vin.. (Форум): 9 ч. 10 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Клиника урологии и андрологии
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Клиника урологии и андрологии
Распечатать 
Клиника урологии и андрологии

VeroNika05 Клиника урологии и андрологии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3402




 Уровень: 45
Многословность 7355 / 7355 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 7355 / 7355 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3452 / 3460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3452 / 3460 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 213 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 213 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Клиника андрологии и урологии доктора Ониса предоставляет качественное новейшее обследование и лечение гинекологических, урологических и андрологических болезней. Анализ крови, если вам необходимо сдать, запишитесь по телефону или заполните форму на сайте. В медицинском центре работают квалифицированные врачи высшей категории. Врач терапевт клиники посмотрит историю болезни, расспросит пациента о его жалобах и померит артериальное давление. Записывайтесь уже сейчас на консультацию к терапевту в медицинский центр.

Наши достоинства:

-квалифицированные специалисты;
-новейшие методы лечения;
-многолетний опыт;
-лояльные цены.

Врач гинеколог, который работает в "Оникс-Клиник" обладает большим опытом, что позволяет оценивать состояние женщин и подбирать грамотную схему лечения. В клинике проводится ЭКГ и УЗИ. Общий анализ крови стоимость, вы можете узнать на сайте onisclinic.ru, а также подробнее ознакомиться с услугами медцентра. В зависимости от стадии заболевания, врачи предложат вам медикаментозное либо оперативное лечение. Невролог клиники внимательно оценит состояние структур головного мозга и сосудов, а также подберет действенную тактику лечения. Записывайтесь на прием и приходите в медицинский центр, специалисты вам обязательно помогут!
» 09.11.23 13:59 Профайл

Иллона Re: Клиника урологии и андрологии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 381




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветики, мои дорогие. Скажите, кто-то может посоветовать грамотного уролога в Иваново? Нужно найти хорошего специалиста для отца, а то в местной больнице от лечения ему лучше не становится(
» 12.05.24 18:35 Профайл

GanstaYa Re: Клиника урологии и андрологии

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 386




 Уровень: 18
Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 750 / 750 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики всем, мои дорогие. Я долгое время страдала от периодических приступов цистита, что сильно сказывалось на моем самочувствии и общем качестве жизни. Частые боли, постоянное желание мочиться и неприятные ощущения при мочеиспускании мешали мне нормально функционировать. После неудачных попыток самолечения и применения недейственных препаратов, я приняла решение обратиться за медицинскими услугами к урологу в "См-Клинику" в Иваново. Перед приемом я чувствовала беспокойство, но встреча с врачом превзошла все мои ожидания. Врач провел осмотр и назначил ряд диагностических процедур для установления точного диагноза. Я была приятно удивлена его профессионализмом и внимательностью к моим проблемам. Врач дал мне подробные объяснения каждого этапа обследования и ответил на все мои вопросы, что сразу сняло мои опасения. Учитывая результаты анализов, врач разработал индивидуальный план лечения, включающий как фармакологические препараты, так и рекомендации по образу жизни и питанию. Такой подход вызвал у меня уверенность в том, что мое лечение основано на научных данных и мировых стандартах. Благодаря этому, я чувствую себя более уверенно и готова следовать рекомендациям врача для предотвращения рецидивов.
» 12.05.24 23:32 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.