Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7280

Последняя регистрация: trintik..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 53 м. назад
brini (Форум): 3 ч. 17 м. назад
oin.vin.. (Форум): 6 ч. 46 м. назад
Eskel (Форум): 7 ч. 15 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 8 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов
Распечатать 
Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов

dimafikas Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2092




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2103 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2103 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 88 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 88 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Эффективность деятельности заведений общественного питания исключительно зависит отнюдь не только лишь от многообразности меню, высокого качества обслуживания и ценовой политики, однако и от технического оснащения. Речь происходит как об оборудовании для кухонь, так и о абсолютно всём, что используется в зале для принятия гостей. Хорошо, в Москве в настоящее время работают предприятия, которые занимаются комплексным оснащением заведений общепита всем необходимым.

Написав или введя в систему поиска запрос к поисковым системам сетки для приготовления пиццы https://resto-mir.ru/Setki-dlya-pitstsy_2685_2698c.html, всегда можно мгновенно находить
Вариант от организации "Ресто-Мир". Широкий ассортимент данного поставщика позволяет в полной мере удовлетворить все без исключения потребности заведений общественного питания какого угодно формата, начиная от мелких кафе и заканчивая крупными престижными ресторанными заведениями.

На выбор клиентам предложены такие категории продукции: разнообразная столовая посуда и приборы, стекло барное и инвентарь, посуда кухонная, ножи и другие сопутствующие товары. Подыскать на этом сайте широкое предложение имеют все шансы пиццерии, рестораны японской кухни, кондитерские и очень многие остальные клиенты.

Качественность всей продукции ответственно контролируется, и фирма смогла заключить договоры с лучшими компаниями из Франции, Испании, Турции, Германии и Китая. Изделия последних приятно удивляют всем своим высоким качеством, при этом реализуясь по разумным расценкам.

Стоимостная политика "Ресто-Мир" весьма привлекательна, поскольку подыскать более интересные условия в столице будет сложно. Получается это за счёт непосредственного сотрудничества с производителями. Купить продукцию именно тут всегда можно как небольшими партиями, так и оптом крупным. В крайнем варианте заказчики приобретают ещё наиболее выгодные расценки. Наличие больших объемов продукции на складах дают возможность удовлетворить наиболее большой интерес покупателей.

По причине непрерывного обновления ассортиментного перечня местное предложение считается одним из наиболее лучших в столице. Вдобавок тут не только лишь можно купить профильную продукцию, однако и заказать обслуживание сервисное. Клиентами "Ресто-Мир" всегда могут быть не только столичные рестораны, бары или кафе, но и те заведения общепита, которые функционируют в иных областях государства. Во всех случаях заказчик приобретает собственную покупку в самые кратчайшие временные промежутки. Оплатить продукцию вы можете различными вариантами, прочитать о которых наиболее детально лично вы сможете на официальном интернет-сайте фирмы.
» 04.02.23 17:05 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже ищу поставщика оборудования для ресторана в СПб. Кого можете посоветовать?
» 24.11.23 15:11 Профайл

Иллона Re: Профессиональная посуда и оборудование для ресторанов

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 372




 Уровень: 17
Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 480 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 480 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я всех категорически приветствую. В нашем кафе недавно возникли некоторые проблемы с кофемашиной, и мы были вынуждены начать поиск нового оборудования. Считаю, что кофемашина - это нечто большее, чем просто техника для приготовления напитков. Она является сердцем кафе, создающим атмосферу, аромат и вкус, которые мы хотим предложить нашим гостям. После тщательных поисков мы обнаружили прекрасные варианты оборудования у ООО "Кэндби" в Санкт-Петербурге. Наш выбор пал на модель "Nuova Simonelli OSCAR II AD" итальянского производства. Эта кофемашина, специализирующаяся на приготовлении эспрессо, американо, латте и капучино, стала для нас открытием. Приняв во внимание все особенности и функционал данной модели, мы уверены, что она подарит нашему кафе новый уровень качества и вкуса. Напитки, приготовленные с ее помощью, стали настоящими произведениями искусства. Эта кофемашина добавила уникальности в наш ассортимент, сделала наше кафе еще более привлекательным и уютным для всех наших гостей. Однако, помимо превосходного вкуса, важно отметить, что для нас она стала символом качества и профессионализма. Ведь кофе - это не просто напиток, это опыт, который мы хотим дарить нашим посетителям, и "Nuova Simonelli OSCAR II AD" помогает нам воплотить этот опыт в реальность. Эта кофемашина стала неотъемлемой частью нашего кафе, помогая нам создавать волшебные напитки, запоминающиеся вкусом и ароматом. Она стала частью нашей истории, добавив в нее нотки качества и вдохновения для всех, кто посещает наше заведение.
» 24.11.23 20:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 69 , на этом форуме:
Всего пользователей: 69 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
69 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.