Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 55

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Madeira (Форум): 18 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 27 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 43 м. назад
Raia (Форум): 1 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Омоложение с помощью аппарата Heleo4
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Омоложение с помощью аппарата Heleo4
Распечатать 
Омоложение с помощью аппарата Heleo4

Jipssy Омоложение с помощью аппарата Heleo4

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 106




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 180 / 180 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотелось бы поделиться с вами информацией о процедуре Heleo 4 для омоложения от клиники "Misha Clinic" https://mishaclinic....heleo4/ . Эта инновационная методика фотодинамической терапии основана на использовании специального аппарата Heleo 4, который позволяет достичь заметных результатов в борьбе с возрастными изменениями кожи. Процедура Heleo 4 широко применяется для устранения пигментации, морщин, расширенных пор и других недостатков кожи.
» 07.11.23 23:44 Профайл

Mama-Olya Re: Омоложение с помощью аппарата Heleo4

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 127




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу поделиться своим восторгом от косметологической клиники Статус в Севастополе. Их лазерная шлифовка морщин просто поражает результатами. Отзывчивый персонал, современное оборудование – здесь заботятся о каждом клиенте. Моя кожа преобразилась, и я чувствую себя прекрасно. Отличная косметологическая клиника Статус .
» 11.01.24 10:34 Профайл

Иллона Re: Омоложение с помощью аппарата Heleo4

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 369




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики, девочки. А кто-то слышал о такой процедуре как омоложение в барокамере? Говорят, что от нее весь организм омолаживается. Я вот хочу попробовать, ищу место в МСК.
» 15.04.24 20:17 Профайл

GanstaYa Re: Омоложение с помощью аппарата Heleo4

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 373




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я узнала о том, как кислород может мощно воздействовать на организм человека на клеточном уровне. В нашем современном мире многие из нас страдают от дефицита кислорода, что может привести к различным заболеваниям из-за митохондриальной дисфункции. В Grand Clinic в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/giperbaricheskaya-oksigenatsiya-v-kislorodnoy-kapsule/ у них есть специальное отделение для гипербарической оксигенации. Процедура проходит в комфортной капсуле, где ты можешь расслабиться, подремать или даже поспать. Кислород подается в камеру с концентрацией 32% (обычно мы вдыхаем 21% О2), и при этом давление в камере повышается на 50-70 мм ртутного столба. Повышенное давление позволяет кислороду эффективнее проникать в те части тела, где есть дефицит кислорода или застой. Это позволяет процедуре оказывать целевое воздействие на те органы и системы, которым это нужно для восстановления. Мне особенно понравилось то, как я чувствовала себя после процедуры. Мое общее самочувствие улучшилось, я почувствовала прилив энергии, у меня повысилась работоспособность, а мышечный тонус улучшился. К тому же, я заметила, что отеки ушли. Важно отметить, что кислород играет ключевую роль в питании головного мозга, который управляет всеми нашими функциями. Полноценное питание мозга кислородом может улучшить работу всех систем организма, включая гормональную регуляцию. В общем, опыт оказался очень положительным и интересным. Если у вас есть возможность попробовать гипербарическую оксигенацию, я бы порекомендовала вам ознакомиться с этой процедурой.
» 15.04.24 21:38 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.