Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 59

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Галерея, Поиск, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
galyanv.. (Форум): 43 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 19 м. назад
Mama-Ol.. (Форум): 3 ч. 20 м. назад
Iamoria.. (Форум): 12 ч. 19 м. назад
Инесса_.. (Форум): 14 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Блог профессионального трейдера
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Блог профессионального трейдера
Распечатать 
Блог профессионального трейдера

dimafikas Блог профессионального трейдера

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2087




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2098 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2098 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 83 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 83 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
FXProsto является 1 из лучших ресурсов в сфере форекс-торговли, давая новости свежие и аналитику для трейдеров со всего света. Они предоставляют прогрессивные инструментарии и советы, чтобы оказать помощь любому трейдеру достичь успеха на валютном рынке.
FXProsto вооружена последними технологиями и будет доступна для всех без исключения уровней трейдеров - от начинающих до опытнейших специалистов. При их помощи любой трейдер сможет заполучить доступ к информативной выборки о последних трендах и событиях на рынке, а точно также к профессиональным рекомендациям от ведущих специалистов.
Написав или же введя в поисковую систему запрос тейк профит https://fxprosto.com/, стоит обратить внимание на блог FXProsto.
1-ой из основных особенностей FXProsto несомненно считается их раздел новостной, который может предложить последние новости, специализированные интервью и аналитические обзоры от лучших трейдеров и экономистов. Благодаря такому трейдеры могут оставаться в курсе последних событий на рынке и применять приобретенную информационную подборку для выбора аргументированных решений.
Помимо этого, FXProsto может предложить способность выбрать из широкого ассортиментного перечня инструментариев для ведения торговли, в том числе и различные площадки, торговые сигналы и технический анализ. Это помогает каждому трейдеру найти наиболее подходящий инструментарий для своих персональных желаний и стратегий.
FXProsto вдобавок известен своей прекрасной клиентской поддержкой. Их команда профессионалов в любой момент готова оказать помощь трейдерам с любыми вопросами или же проблемами, связанными с торговлей на форексе. Все они предлагают быстрое реагирование, быстрое решение трудностей и высокий уровень сервиса, дабы удовлетворить все запросы своих клиентов.
FXProsto - это надежный и удобный интернет-ресурс, который поможет любому трейдеру достичь успеха на рынке форекс. Только благодаря своей широкой аналитике, нужным инструментам и прекрасной клиентской поддержке, все они являются необходимым партнером для всех, кто желает достичь своих целей в торгах.
» 09.12.23 07:46 Профайл Посетить веб-сайт

Smails Re: Блог профессионального трейдера

Младший пользователь


Регистрация: 28.01.23
Сообщений: 66




 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 127 / 127 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, блог очень полезный и мне нравится, что там в том числе и брокеры рассматриваются. Я там, кстати, прочитала про РобоФорекс https://roboforexotzyvy.ru/ - это один из самых надежных брокеров, который точно дает прибыль.
» 19.01.24 17:59 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.