Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 64

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Вопросы?, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 15 м. назад
alanpoe.. (Форум): 1 ч. 26 м. назад
brini (Форум): 1 ч. 28 м. назад
alsberg.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
candybo.. (Форум): 3 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Онлайн курс о стиле
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Онлайн курс о стиле
Распечатать 
Онлайн курс о стиле

VeroNika05 Онлайн курс о стиле

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3374




 Уровень: 44
Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6911 / 6911 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3216 / 3247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 187 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Для того чтобы выглядеть привлекательно, ярко и подчеркнуть свой стиль, необходимо следовать актуальным тенденциям, одеваться модно и так, чтобы одежда шла, акцентировала внимание на достоинствах фигуры. А если вам не нравится шопинг, привыкли одеваться в водолазки, безразмерные балахоны и на любое мероприятие надеваете джинсы или брюки, то пришло время сменить имидж и проработать его. Но сделать это самостоятельно не так просто. Поэтому лучше всего воспользоваться помощью профессионала. Ольга Манторова является экспертом по стилю, а потому готова проработать ваш имидж, независимо от типа фигуры. Она проводит индивидуальные стилевые консультации, которые помогут перезагрузить образ и получить привлекательный стиль. Старт занятий – 3 декабря, поэтому спешите записаться, ведь количество мест ограничено. Это возможность создать персональный стиль.

Этот курс рассчитан на тех женщин, которым более 30 лет. Он научит вас тому, как преодолеть трудности при выборе одежды, создания образа. Курс точно подойдет вам, если хотите научиться выглядеть по-другому, открыть для себя новые образы, стать уверенней и легче сходиться с людьми. Так вы разовьете собственный стиль и сможете покорить новые вершины.

Курс длится в течение 6 недель, а уроки проходят в формате онлайн, а потому вы будете получать информацию, не отвлекаясь от работы. Все лекции проходят в простом формате, что позволит лучше освоить информацию. Вы узнаете много нового, того, что точно вас заинтересует. Будет представлена информация про саморазвитие. Это поможет лучше познать себя. Обсуждаются все актуальные вопросы по теме. А если какие-то моменты вы не поймете, то сможете воспользоваться помощью Ольги. Онлайн-курс поможет проработать комплексы, внутреннюю скованность и начать жить по-новому.

Стилист создаст для вас новый, интересный образ.
» 15.12.23 12:25 Профайл

Берретта Re: Онлайн курс о стиле

Младший пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 216 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 216 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет! Могу порекомендовать спортивную женскую одежду от shock absorber. Купила у них очень удобное спортивное бельё, если занимаетесь спортом, ходите в зал или просто ведёте активный образ жизни, то вариант просто идеальный будет. И главное в этом магазине купить можно по отличной цене, и с доставкой по Москве.
» 04.02.24 12:03 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 51 , на этом форуме:
Всего пользователей: 51 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
51 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.