Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 45

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7286

Последняя регистрация: Менедже..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
alanpoe.. (Форум): 1 ч. 31 м. назад
Mailand (Форум): 1 ч. 33 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 48 м. назад
Madeira (Форум): 2 ч. 55 м. назад
Менедже.. (Форум): 3 ч. 32 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как поднять иммунитет?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как поднять иммунитет?
Распечатать 
Как поднять иммунитет?

JulkaPulka Как поднять иммунитет?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 331




 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 39 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик! Подскажите, кто сталкивался со слабым иммунитетом у ребенка? Как его поднять можно?
» 23.03.21 17:19 Профайл

Maniroka Re: Как поднять иммунитет?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 384




 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик! Можно немного поднять, если пропить витамин С. Это хорошее средство для повышения защитных свойств организма. Есть хороший ресурс, где его можно заказать https://megapit.kz/category/vitamin-s/. Рекомендую зайти на этот сайт и подобрать самый подходящий вариант для вас. Цены достаточно приемлемые и качество продукции отличное.
» 23.03.21 17:50 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Как поднять иммунитет?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 381




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 522 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик, мои дорогие. Тоже имеются проблемы с иммунитетом, я вот вчера вычитала о такой процедуре как озонотерапия и хочу попробовать. Кто-то знает, где такие процедуры проводят в Москве?
» 28.04.24 17:41 Профайл

GanstaYa Re: Как поднять иммунитет?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 381




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно я решила попробовать этот метод, вдохновленный его многообещающими возможностями и хорошими отзывами. Мой выбор основывался не только на стремлении укрепить свой иммунитет, но и на желании улучшить общее состояние здоровья. После изучения информации и обсуждения с врачом, я решила попробовать озонотерапию. Процедура оказалась безболезненной и довольно комфортной. Озонотерапия - это метод физиотерапии, при котором озон вводится в организм. Этот газ обладает рядом полезных свойств, включая иммуномодулирующие и антибактериальные. Я заметила значительное улучшение своего самочувствия и уровня энергии уже после нескольких сеансов. Что касается клиники, в которой я проходила озонотерапию, это была "Grand-Clinic" в Москве - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/ozonoterapiya/. Меня впечатлил профессионализм персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту. Врачи предоставили всю необходимую информацию о процедуре и следили за моим состоянием в течение всего курса. В итоге, озонотерапия оказалась для меня не только способом укрепления иммунитета, но и приятным опытом, который я рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье и желает поддерживать высокий уровень энергии.
» 28.04.24 20:22 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.