Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 93

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7432

Последняя регистрация: 1987Ека..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
GanstaY.. (Форум)


Последний посетитель:
zacqawe.. (Форум): 18 м. назад
Истер (Форум): 3 ч. 38 м. назад
erikson.. (Форум): 3 ч. 48 м. назад
Берретт.. (Форум): 4 ч. 18 м. назад
bagtthj.. (Форум): 7 ч. 9 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Оформить гостинку с окнами
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Оформить гостинку с окнами
Распечатать 
Оформить гостинку с окнами

JulkaPulka Оформить гостинку с окнами

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 457




 Уровень: 19
Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 844 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 637 / 637 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 40 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы купили дом недавно. Хотим теперь с окнами что-то сделать, их достаточно много. Может, витражи сделать или что. Посоветуйте.
» 05.08.24 13:24 Профайл

Maniroka Re: Оформить гостинку с окнами

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 544




 Уровень: 21
Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1050 / 1050 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 728 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 728 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно и витражи сделать, это неплохая идея. Какое-то время назад мои родители тоже сделали на мансарде красивое окошко. А потом и нам домой сделали красивый витраж на стекле в Сибстекло https://www.steklo-nsk.ru/services/vitrazhi/. Смотрится просто шикарно, разные цвета в окне. Советую зайти на сайт и все посмотреть.
» 05.08.24 13:40 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: