Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 96

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
bagtthj.. (Форум)


Последний посетитель:
АнтонБе.. (Форум): 1 ч. 47 м. назад
xetato (Форум): 3 ч. 50 м. назад
cejisar (Форум): 3 ч. 59 м. назад
lejeson (Форум): 4 ч. 3 м. назад
Gearkor.. (Форум): 5 ч. 18 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Музей "Дворец Впечатлений" в Казани
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Музей "Дворец Впечатлений" в Казани
Распечатать 
Музей "Дворец Впечатлений" в Казани

Jipssy Музей "Дворец Впечатлений" в Казани

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.22
Сообщений: 231




 Уровень: 14
Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 449 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Музей "Дворец Впечатлений" в Казани предлагает уникальное погружение в мир фантазии с помощью экспозиции "Волшебный лес" https://дворецвпечат...kazani/ . Это место, где каждая деталь наполнена магией и удивлением. Пройдя через ворота этого леса, вы встретите необычных обитателей, таких как мудрая Бабушка Нигере и жадный Скелетикус, которые добавят интриги в ваше путешествие. Цены на билеты делают эту экскурсию доступной, позволяя всем желающим насладиться атмосферой волшебства и открытий.
» 29.11.24 21:21 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bagtthjtfhtjh