Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 48 м. назад
GanstaY.. (Форум): 50 м. назад
Иллона (Форум): 51 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 7 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Бекинговый фонд в покере
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бекинговый фонд в покере
Распечатать 
Бекинговый фонд в покере

VeroNika05 Бекинговый фонд в покере

Уважаемый пользователь


Регистрация: 28.03.22
Сообщений: 3229




 Уровень: 44
Многословность 6896 / 6896 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6896 / 6896 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3197 / 3243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3197 / 3243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 204 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Вложение средств считается основным этапом в сфере успешного ведения бизнеса. Если брать покер, то этот момент и вовсе прописан в правилах игры. Регуляр нуждается в деньгах, которые применяет за столом. На размер суммы влияет банкролл-менеджмент. Однако нужного количества денег может и не быть, даже при наличии большого опыта. Именно поэтому следует воспользоваться финансовой поддержкой, попросив деньги у других. Как раз бэкинговые фонды работают в таком режиме. Пинтерест – портал, который располагает всей необходимой информацией об этом. Здесь вам расскажут о том, как правильно играть в покер и получать за это большие деньги. Таким образом, компания либо человек, которые инвестируют в покериста, отдают ему свои деньги под определенный процент. Если человек выиграет, то деньги делятся, убытки несут оба лица. Все особенности сотрудничества оговариваются заранее и прописываются в договоре.

Бекинговый фонд в poker – считается оптимальным вариантов в том случае, если игрок - новичок в этом деле и не имеет капитала. Но при этом он является перспективным и профессиональным игроком. Целью бэкинга является предоставить талантливому игроку шанс принять участие в крупной игре. Это шанс вырасти в лимитах, не учитывая размер банкролла, кешаутов. Когда игрок продемонстрирует свое мастерство, зависит от способностей, талантов. Бекинг в покере очень распространен, а потому воспользоваться им сможет каждый желающий.

Обмен долями считается привычной практикой для покеристов. Бэкинг дает возможность прокачать уровень знаний и стать ассом в своем деле при неимении средств для участия в игре. На сайте вы получите всю важную информацию и сможете играть вместе с профессионалами.
» 30.09.22 12:05 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 45 , на этом форуме:
Всего пользователей: 45 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
45 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.