Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 29

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 22 м. назад
Tabeus (Форум): 54 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 20 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 36 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 36 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Где лучше скачивать музыку в интернете?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где лучше скачивать музыку в интернете?
Распечатать 
Где лучше скачивать музыку в интернете?

stanislava Где лучше скачивать музыку в интернете?

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вечер добрый. Где лучше скачивать музыку в интернете? Какие хорошие сайты вам знакомы? Где музыку можно скачивать бесплатно?
» 02.10.22 17:51 Профайл

Plombirka Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Полноправный пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 112




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В интернете есть очень много сайтов с бесплатной музыкой, но мне лично нравится слушать её онлайн. Так составишь плейлист и все, он и песни с него никуда не денутся.
» 02.10.22 18:46 Профайл Посетить веб-сайт

bankir Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.09.22
Сообщений: 9
Откуда: Ташкент




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 87 / 87 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, ну я бы не рекомендовал тебе скачивать какие-то-там приложения с музыкой. Вот если ты хочешь скачать саму музыку, то я замечательно знаю один хороший сайт https://sevinch.me Тут просто очень много качественной музыки разного жанра. Я конечно предпочитаю слушать и скачивать рок, но всё в твоих руках, скачивай там.
» 02.10.22 19:26 Профайл Посетить веб-сайт

lanchik Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.06.21
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Есть вот этот отличный и простой сайт с музыкой https://mp3lev.net У них можно найти любые песни, в том числе даже самые свежие хиты. Скачивание быстрое и на сайте что мне особенно нравится вообще нет никакой рекламы.
» 02.10.22 19:35 Профайл

stanislava Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Младший пользователь


Регистрация: 17.06.21
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 194 / 194 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Спасибо за подсказку, ваш сайт мне очень понравился. Он удобный и простой. Буду сейчас искать на нем все песни, что нужны мне для скачивания на телефон.
» 02.10.22 20:55 Профайл

Plombirka Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Полноправный пользователь


Регистрация: 27.04.21
Сообщений: 112




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В целом на обоих сайтах можно скачивать музыку, но все же мне нравится только онлайн слушать музыку. Самое главное чтобы был всегда интернет чтобы её слушать.
» 02.10.22 22:17 Профайл Посетить веб-сайт

lanchik Re: Где лучше скачивать музыку в интернете?

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.06.21
Сообщений: 79




 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 207 / 207 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну да, все же сайт что я посоветовала поудобней будет. На счет прослушивания онлайн согласна, если есть интернет бесплатный все время, то это лучшее решение.
» 02.10.22 22:40 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полиграфолог в Москве0VeroNika051 28.03.24 16:53

От VeroNika05
  Одноразовая посуда оптом1VeroNika05210 28.03.24 16:22

От Tabeus
  Гид Подмосковья0dimafikas3 28.03.24 13:40

От dimafikas
  Хобби у всех есть?11Malishka1332 28.03.24 12:34

От Иллона
  Инвестирование и основные его методы2begtopmer574 28.03.24 12:11

От GanstaYa

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.