Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 15 м. назад
dimafik.. (Форум): 10 ч. 6 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 47 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 42 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как отредактировать фотографии?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как отредактировать фотографии?
Распечатать 
Как отредактировать фотографии?

Jossti Как отредактировать фотографии?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в телефоне накопилось очень много детских фотографий с разных конкурсов. Но камера плохая, и все фото в плохом качестве. Мне сказали, что это можно исправить с помощью фотошопа. Но проблема в том, что я не знаю, как им пользоваться. Недавно скачала один фоторедактор, а он на английском языке, ничего не понятно. Может, кто-то мне объяснит, что нужно делать, как им пользоваться? А то я с переводчиком долго буду возиться.
» 04.10.22 17:07 Профайл

Malishka Re: Как отредактировать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я, например, с фотошопом не подружилась. Так же, как и вы посмотрела, что ничего не понятно написано, и бросила эту затею. Отдала флешку одному знакомому компьютерщику, он все сдала сам, только пришлось за его работу платить.
» 04.10.22 17:13 Профайл

Bertta Re: Как отредактировать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вы не тот фотошоп скачали, есть программы и на русском языке. Я уже давно работаю с этим онлайн фотошопом, обрабатываю свои фотографии https://fotoo.org/edit_photo/ . Этот фоторедактор, как раз на русском языке, все понятно. Между прочим, я быстро во всем разобралась, сложного вообще ничего нет. Хотя думала, что ничего не получится, ведь раньше никогда с фоторедактором не сталкивалась.
» 04.10.22 17:25 Профайл

Sarsi Re: Как отредактировать фотографии?

Младший пользователь


Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В телефоне тоже есть фоторедактор, с помощью которого можно подкорректировать фотографии. Конечно, там нет столько функций, как в фотошопе на компьютере, но и этого будет достаточно.
» 04.10.22 17:28 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 14 , на этом форуме:
Всего пользователей: 14 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
14 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.