Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
zelka (Форум): 11 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 53 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 27 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 27 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как познакомиться?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как познакомиться?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Как познакомиться?

Zemlyashka Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я очень трудно схожусь с новыми людьми. Даже на работе общаюсь только с узким кругом людей. И познакомиться с мужчиной, для меня задача, практически не выполнимая. Но мне хочется создать семью, и иметь детей. Как мне познакомиться с потенциальным мужем и отцом, если я даже здороваться с мужчинами стесняюсь. А они меня считают гордячкой и мегерой. Вот что мне делать, и как изменить жизнь?
» 24.08.18 18:12 Профайл

Wasilek47 Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это вам сперва к психоаналитику надо. Комплексы свои изгнать. На тренинги походить, с людьми новыми пообщаться. И само все потихоньку на лад пойдет.
» 24.08.18 19:37 Профайл

Danny Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 308 / 308 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше уж новое кино посмотреть. Мне понравился фильм Жёлтый клевер http://funtik.tv/639...ne.html
Думаю, что и вас заинтересует такой выбор.
Смотрите и получайте удовольствие.
» 29.08.18 06:37 Профайл

ElenaDubrova Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В интернете пробуйте знакомиться, так легче)
» 31.08.18 00:03 Профайл

NatLi88 Re: Как познакомиться?

Младший пользователь


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
через сайты знакомств можно
» 03.09.18 18:18 Профайл

Nezhnaya Re: Как познакомиться?

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не понимаю я, как девушка может стесняться знакомиться ? Если всё нормально, то какие вопросы ? Да и у женщины преимущество в природном обаянии
» 21.09.18 16:50 Профайл

Karamel Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 301 / 301 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не нужны вам никакие психоаналитики, побольше общайтесь с противоположным полом и вам обязательно повезет. Можно знакомиться на работе, в транспорте, на вечеринке у друзей, в интернете, наконец.
» 25.09.18 13:46 Профайл

Nikky Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы не стесняйтесь, не покусают же они вас. Попробуйте говорить с мужчинами на общие темы, может, найдете с кем-то общий язык.
» 26.09.18 11:58 Профайл

Bodian Re: Как познакомиться?

Младший пользователь


Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Конечно тут тоже есть какие-то свои навыки и надо тренироваться долгое время для того, чтобы отточить эти самые навыки. Также могу вам посоветовать пройти специальный пикап тренинг - https://trenyng.ru/ который как раз поможет вам преодолеть свою робость или неуверенность в себе. Многим он помог, и никаких трудностей у вас не будет я так думаю во время знакомств. Тренер там Игорь Лапин, все очень доступно рассказывает.
» 27.09.18 22:09 Профайл

Xobia Re: Как познакомиться?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
пройдите регистрацию на сайте знакомств.
» 28.09.18 12:42 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.