Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 61

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 37 м. назад
Ekatune.. (Форум): 8 ч. 43 м. назад
zagadoc.. (Форум): 9 ч. 20 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 3 м. назад
brini (Форум): 10 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая зани
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая зани
Распечатать 
Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая зани

Лунтик Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая зани

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можете посоветовать форумчане компанию, которая занимается авиа доставками товара из Китая. Я в Китае компьютерную технику хочу покупать, прям у производителя, а тут у нас в Москве в магазине компьютерном её продавать.
» 23.11.22 12:11 Профайл

Gerasimus Re: Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая

Младший пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 211 / 211 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Проще мне кажется поближе найти производителя такой техники или поставщика, хотя компаний думаю существует много которые перевозкой грузов занимаются. Главное знать кому доверять можно, а кому нет и чтоб груз обязательно застраховали они.
» 23.11.22 18:49 Профайл

Фаралах Re: Посоветуйте компанию, которая доставкой грузов из Китая

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.03.21
Сообщений: 76




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как я понял вы нуждаетесь в авиаперевозках из Китая в Россию, тогда вам советую обратиться вот в эту https://cargo777.ru/avia-china/ компанию, вам тут обязательно помогут в вашем вопросе. Я сам являюсь владельцем магазина с бытовой техникой и часто пользуюсь услугами компании этой, так как в Китае покупаю бытовую технику оптом, а эти ребята авиаперевозкой мне доставляют товар, быстро очень весь процесс проходит.
» 23.11.22 20:53 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.