Каля Маля top.mail.ru
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 89

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7431

Последняя регистрация: krot227


Гости:Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
mahalek.. (Форум): 12 м. назад
sereg4p.. (Форум): 47 м. назад
zagadoc.. (Форум): 51 м. назад
Gearkor.. (Главная): 1 ч. 13 м. назад
Dmitriy.. (Форум): 1 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : На какой год абрикосовое дерево должно цвести?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  На какой год абрикосовое дерево должно цвести?
Распечатать 
На какой год абрикосовое дерево должно цвести?

FoodDestroyer На какой год абрикосовое дерево должно цвести?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 151




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 487 / 487 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На какой год абрикосовое дерево должно цвести? Я просто не понимаю, в чем проблема. Дереву уже 4 года, а оно так ни разу и не зацвело.

--
» 17.12.18 18:22 Профайл

SmallBunny Re: На какой год абрикосовое дерево должно цвести?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 202




 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 534 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Причин, почему абрикос не цветет, может быть масса - https://hozground.guru/sadvo/apricot/abrikos-ne-cvetet/. В первую очередь, это болезни и вредители. Если дело не в этом, дереву может не хватать влажности почвы, освещения или простой сезонной подкормки.

--
Купить справку от врача Москве
» 18.12.18 17:00 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:: 68 , на этом форуме:
Всего пользователей: 68 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
68 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: