Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Иллона (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 27 м. назад
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 15 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 7 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 55 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Вязание: бизнес и терапия
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Вязание: бизнес и терапия
Распечатать 
Вязание: бизнес и терапия

valerga65 Вязание: бизнес и терапия

Младший пользователь


Регистрация: 08.06.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вязание для многих женщин - это своего рода терапия. Действительно, когда мы вяжем, мы успокаиваемся. Это очень полезно - еще с детства воспитатели прививают ребенку навыки чего-то, связанного с работой пальцами. Это заставляет работать мозг, успокаивает, делает личность ребенка гармонично развитой. Во взрослой жизни нам так часто не хватает этого. Так что вязание - это своего рода тренинг.

Между тем мы уже знаем, что вязание может стать бизнесом. Удовольствие и терапия может приносить доход. Необходимо провести тщательный маркетинг и посмотреть, какие вещи наиболее востребованы. И, главное - кому их можно продать. И здесь же - цена на исходное сырье. То есть, пряжу.

Купить пряжу сейчас можно практически везде. Как мы уже неоднократно говорили, самый оптимальный вариант - это покупки через интернет, подробнее: https://salon-pryazhi.ru/pryazha/. Пряжу это касается в той же мере, что и все остальное. Какую пряжу выбрать?

Наиболее распространенной является пряжа российского производства. Между тем, и белорусская пряжа стоит того, чтобы рассмотреть вопрос о ее покупке. В Белоруссии себестоимость сырья ниже, чем в России. Поэтому, если вы покупаете напрямую у производителя, цена пряжи будет всегда ниже, чем российская. Но еще более дешевая - турецкая, узбекская и азербайджанская. Если купить пряжу в Баку не представляется возможным для большинства россиян, то интернет позволит приобрести что угодно. Многие узбекские, казахские, азербайджанские компании работают напрямую через интернет, без посредников. Поэтому стоит поискать. Это лучше, чем покупать у спекулянтов через третьи руки.

Сколько можно заработать на вязании? Вряд ли у вас получится заработать много и сразу. Для этого, прежде всего, необходимо наладить реализацию. Через тот же интернет. Сделайте свой сайт. Назовите его - к примеру, "эксклюзивные вязаные вещи". Понятно, что придется потратиться на продвижении своего ресурса. Но это необходимая мера.

Если вы просто будете торговать вязаными вещами, вы проиграете фабрикам, где вместо людей вяжут машины. Но эксклюзив никто не отменял. К тому же многие люди желают купить вязаные изделия только ручной работы.
» 27.11.22 03:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.