Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 33

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 1 ч. 52 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 4 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 7 м. назад
MarinaL.. (Форум): 11 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Качественная экипировка Эндуро
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественная экипировка Эндуро
Распечатать 
Качественная экипировка Эндуро

welliese19 Качественная экипировка Эндуро

Полноправный пользователь


Регистрация: 30.10.22
Сообщений: 138




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 183 / 183 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Характерная черта китайских байков эндуро содержится в высокой посадке, что выявляет вид над крышами авто. Однако при небольшой скорости эндуро труднее держать равновесие. А большие колеса могут позволить с легкостью заскочить на тротуарные бордюры.

На обычных улицах добротно себя показывает подвеска: передняя - телескопическая вилка на колесах R21; скрытая подвеска продумана по принципу маятника и посажена на пружинные амортизатором. Так лежачие стражи порядка не заметны при 60 км. Вспомогательный плюс, это езда в крепкую к бордюру - ножка не цепляет. Без путешественника свободно разгоняется до 115 км. Однако уютная езда при быстроте в одну сотню км в час, не обеспечивает подходящей езды по трассе. В неделимом техника беглая для подобного класса, благоприятная и надежная. По краям и полевым дорожкам показывает себя хорошо - это его стихия. Только по лесу, даже на основной передачи ехать чрезмерно быстро - тревожно, часто приходится прибегать к стопорам. Они к слову дисковые. Поподробнее об экипировке на портале: https://enduropro.ru.

Не редкой загвоздкой мотолошадок подобного производителя считается недотянутые болты, порой встречаются перегоревшие лампочки. Каждые 2 тыс. км пробега, рекомендуется подтягивать цепь. Двигатель 163FML-2 на 197 см3, четырехтактовый имеет эфирное охлаждение и имеет всего один цилиндр. Как для кроссового транспорта у него изрядно низкий уровень расхода бензина 3.3 л. на одну сотню км. Большущим плюсом китайских байков эндуро можно считать топливную систему, которая изобретена с условиями производственного качества нашего бензина. Трансмиссия: 5-ти ступенчатая коробка передач.
» 28.11.22 03:41 Профайл

Иллона Re: Качественная экипировка Эндуро

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик, мои дорогие) У моего брата скоро ДР и у него тоже байк эндуро, хочу купить для него хороший шлем в МСК. Не разбираюсь в этом, вы не подскажите где поиски лучше начать?
» 08.02.24 18:30 Профайл

GanstaYa Re: Качественная экипировка Эндуро

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ты знаешь, мой муж еще до нашей свадьбы научил меня ездить на мотоцикле, и я просто влюбилась в этот адреналин. Но конечно же, всякий раз, когда я сажусь на мотоцикл, я всегда думаю о безопасности, особенно о выборе правильного шлема. Мы с мужем много времени проводим на мотоциклах, особенно в выходные, когда отправляемся на мото-прогулки по окрестностям. Поэтому я понимаю, насколько важно иметь надежный и безопасный шлем. И недавно я решила обновить свой старый шлем на что-то более современное и функциональное. После тщательного изучения различных моделей я остановилась на шлеме эндуро LS2 MX436 Pioneer Evo Evolve. Этот шлем отвечает всем моим требованиям к безопасности и комфорту. Кроме того, он имеет современный дизайн и хорошо сочетается с моей экипировкой. Важно помнить, что выбор шлема не просто дело вкуса, это вопрос безопасности. Поэтому я обратилась в магазин "Motostyles" в Москве, чтобы приобрести этот шлем. У них был отличный выбор и профессиональные консультанты, которые помогли мне подобрать правильный размер и модель. В конечном итоге, мое сотрудничество с магазином "Motostyles" было приятным и эффективным. Я получила свой заказ вовремя и полностью удовлетворена качеством товара. Теперь я чувствую себя уверенно и защищено на дороге, зная, что мой шлем обеспечивает мне максимальную защиту.
» 08.02.24 22:42 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.