Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 8

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Tabeus (Форум): 1 ч. 54 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 21 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 36 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Гидравлический ротатор
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Гидравлический ротатор
Распечатать 
Гидравлический ротатор

hornidas81 Гидравлический ротатор

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.02.22
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 221 / 221 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Гидравлический ротатор - это устройство для разворачивания и управления подвесным оборудованием кранов манипуляторов, которое используется в гидромеханических кранах, погрузочных средствах, лесных и строительно-ремонтных машинах, оснащении для погрузки металлического лома. Ротатор монтируется на стреле подъемного механизма через свободную подвеску так, что бы при поднимании стрелы гидравлический ротатор располагался в свободном вертикальном положении. Отклонение от вертикальной оси не допускается. Для подсоединения к гидромеханической системе подъемного механизма, ротатор содержит резьбовые порты с обозначением на блоке. При монтаже схожей конструкции требуется следить за тем, чтобы они не касались подвижных деталей подъемного приспособления. Порой ротаторы могут быть оснащены чрезмерным числом входов для подведения линии лучшего давления под гидроцилиндр управления грейфером. Подробнее: https://www.finn-rotor.ru/products/podveski/.

Принцип продуктивной деятельности ротаторов создан на использовании энергии давления жидкости, приобретаемой от движка для вращения, а также транспорте энергии жидкости к навесному оборудованию. Гидромеханические ротаторы гарантируют возможность дистанционного управления заворотом траверсы или захвата вокруг оси данной системы. Это улучшает маневренность крана-манипулятора, так как делает процесс загрузки более скорым и точным. При наличии гидромеханического поворотного устройства на эвакуаторе с погрузкой авто на платформу эвакуатора просто справится один человек. Эффективный и легкий гидромеханический вращатель имеет неограниченный угол поворота, возможность кругового вращения гидромеханического вращателя усиливает скорость и серьёзно облегчает процесс погрузки и разгрузки при транспортировке разных грузов, в том числе лесоматериалов.

Все приспособления проходят испытания на грузоподъемность и вращение, прежде чем попасть к покупателю. Для комфорта подключения вращателя к манипуляторной конструкции поворотные устройства оснащаются штуцерами для соединения шлангов на одну или две стороны. Ротаторы просто-напросто обслуживать и легко комплектовать резервными деталями. Производитель неизменно стремиться обеспечить разносторонность своей продукции, в связи с этим выбор вращателей это всегда подходящее решение вне зависимости от вида используемой машины, подъемного крана и грейфера.
» 01.12.22 18:36 Профайл


Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Гидравлический насос0crwid899215 02.08.23 06:49

От crwid899
  Гидравлический насос CASE1Brios1345 23.09.20 14:03

От IlonMask

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.